Здравствуйте,сейчас учусь на социального работника,озможно ли пройти переподготовку на психолога и работать им с дипломом соц.работника? - вопрос №4605730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотря какой диплом Вам выдадут после переподготовки — если выдадут диплом о том, что Вам присвоена квалификация Психолога, то сможете, если будет формулировка, что Вы прослушали часы по предметам, то нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С этим вопросом Вам надо обратится непосредственно в учебное заведение которое готовит психологов.