Красноярский край

Добрый день, по кредиту давнему пришло с банка уведомление о подаче иска в суд.Как понять что завели дело? Как правильно считать сид? Когда можно подать ходатайство или заявление по сиду? И есть ли - вопрос №4606951

общая форма заявления?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Форма заявления готовится индивидуально под каждый конкретный случай. Основание: ст.199 ГК РФ. А узнать можно, обратившись в суд, пришло ли туда исковое заявление или нет.