Евгений 4 апреля 1979 Татьяна 20 ноября 1990 будут ли отношения? когда будет встреча? - вопрос №4607219

600 p
26 ответов

Ответы

Да будут, встреча через неделю
Здравствуйте! Отношения возможны, но мужчина сейчас не спешит встретится занят.
Здравствуйте! В настоящее время мужчина не готов к отношениям. Не определился еще. Думает о девушке. Испытывает к ней чувства. Есть нерешительность и неопределенность в целесообразности этих отношений. Встреча будет в течение месяца-полутора.
Добрый вечер. Перспектива для отношений очень высока… Татьяне нужно быть немного раскованнее, Евгению это очень нравится. Встреча будет и не одна. Встреча с сюрпризом и важным разговором запланирована на 21 января. Тут скорее и сложится пара… Карты указывают на очень долгие отношения, не исключено что будет брак .
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Зимой встречи и начала отношений не вижу, скорее будут надежды и мечты по поводу самой встречи, приятное и романтичное общение на расстоянии, мужчина может часто проявлять первым инициативу. Весной высока вероятность встречи, кто-то из вас может резко сорваться с места и приехать, чтобы прояснить многие моменты, в это же время года отношения перейдут на другой уровень и будут сильно пропитаны страстью, влечением и желанием постоянно находиться вместе.
будут отношения. будет рядом мужчина.
он эгоистично поступит с вами, встречи не будет, вы будите сильно переживать, расстроитесь, по дате вы не совместимы, не переживайте, в будущем у вас будет мужчина которой вам по судьбе ,,,
Здравствуйте, в пределах нескольких недель. Нет преград общению, только стеснение Татьяны проявить инициативу.
такое чувства в прошлом у него был многолетный отношении с другая дамой… Ему приятна с ней общаться нравится она ему… у него вижу авто есть… да отношении будет… встречи будут в весне.
Здравствуйте, Татьяна! возможны ли отношения карта *Умеренность* — возможны, но не скоро
Встреча в течение месяца будет.Есть взаимный интерес, который перерастет в отношения.Напишет смс и пригласит на свидание.
Серьезных отношений не будет, встреча возможна, но встреча Вас не порадует.
Знакомство  ваше     интересно для Евгения .     По    сути своей он       горячий  человек, любит        сверкать ,   вы для него повод , показать себя       как       симпатягу  парня .    А интим ,   это      самое      притягательное  для него.  Чуть  позже  свяжется с   вами. Назначит    свидание .  Удачи  вам  и   счастья!
Евгений созревает для отношений с Вами. Планирует встретиться с Вами на 8 марта, либо чуть раньше. Общения жаждет не менее Вашего, но есть вопросы, которые необходимо решить прежде, чем вы встретитесь.
Здравствуйте Татяна. Отношения будут. А встреча будет через 2 дня.
Здравствуйте, по картам выходит, что с Евгением вы не давно. У Вас перед встречей с ним, завершились какие то отношения. Это было не так давно. Ваши отношения с Евгением основаны на взаимной страсти. Отношения будут краткосрочными. человек он тяжелый, вам с ним будет трудно. Он себя еще проявит в позиции давления. Перспективы нет.встреча возможна в ближайшее время. Пока вы будете общается.
слабый потенциал для отношений,
он встречи не планирует
то что отношения тут есть мужчина но препятствия как указывают карты ссора разногласия но не конфликт именно то что есть шанс прийти к миру.восстановить утраченное
Отношений не будет встреча будет если сами настоите на этом а так мужчина от вас отвернулся
Здравствуйте! Серьёзных отношений может у вас не получиться, а вот встреча состоится в этом месяце.
Отношения будут, показано этот месяц.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dXAdjXeByfo
да будут отношения

Здравствуйте.

У Вас будут отношения в этом году. Достаточно крепкие. Которые приведут в последующем к браку и семье. Мужчина знаком Вам. И с этим мужчиной будет развитие отношений у Вас. Будут встречи. И Вы придете к взаимопониманию и любви.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
Евгений еще не определился как он к вам относится.Он немного сейчас в фазе отдыха еще пребывает, были застолья, вечеринки и он пока в этом хорошо участвовал.Особо о личной жизни не раздумывал.Встречу видно  только в феврале.Но вот отношения, то вряд ли получатся.Вы можете разочароваться.
У мужчины к вам остались чувства, он близости интимной с вами хотел бы, хотел бы сохранить связь, ревнует вас, но и вместе вы быть не можете, не со всем у вас хорошая совместимость бытовая, в быту вам сложно, любовники могли быть вполне, но у вас к нему слабые чувства, все у вас как в прошлом для вас, глубоких чувств нет, но есть привязанность энергетическая к вам у этого мужчины и связь сильная и давно.