Приморский край

Здравствуйте уважаемые юристы подскажите мне пожалуйста ,как быть я устроилась на работу в детский сад воспитателем подписала приказ с испытательным сроком 3 месяца прошло 5 месяцев мне ,так и не - вопрос №4608274

дали договор и не дают я все требую и требую запросила попросила выдать копию трудовой книжки не дают все говорят сделают и сделают, а я всё жду и жду я вот думаю может ли быть тут, что-то опасное, а вдруг не понять вообще какой договор, какую зарплату они мне платят я же тоже не могу знать верную или нет и вдруг запись не занесут в трудовую. Есть только расчетки и выписка с банка, что получаю зарплату я не понимаю, что они тянут, вообщем подскажите, как мне поступить.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Зафиксируйте весь процесс общения с работодателем и подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда, чтобы привлекли по статье 5.27 КоАП РФ за нарушение трудовых прав.