Каким способом убрать связь абортированного ребенка с первым рождённым, если родители умерли? - вопрос №4608556

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос не ясен. Опишите ситуацию более подробнее.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалов  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Связь есть только если Вы верите в нём, а если верите, то Вы можете провести технику внутри своего сознания и со своей стороны оборвать эту связь!