Татьяна 27.09.2001. Будет в этом году беременность? - вопрос №4608995

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет и судя по раскладу уже скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью беременность вполне возможна
Нет
Будет    да  и    всё    сложится очень удачно .  Родите в сл.году      весной .Будете  счастливы стать мамочкой!
Да будет, в первом полугодии, родите без проблем
В апреле забеременеете.Родится мальчик, темноволосый, глаза как у папы, ресницы большие.
В феврале признаки беременности ощутите
Да)Вам выпала карта «аист» Это карта всегда предвещает беременность и рождение малыша)
У вас отношений нет нормальных, если смотреть вашу личную жизнь, то это сплошные обиды, непонимание. У вас по судьбе сначала нормализация в отношениях, а потом ребенок. Он не сделает вас счастливее, отношения крепче ни с кем, наобоорот, расшатает еще больше. Рекомендую отработать эти моменты, тогда уверенна, что и беременность станет открыта и доступна для вас, и пройдет она легко и родите здорового малыша. В целом проблем со здоровьем нет.
Здравствуйте, да беременность возможна, но не рекомендуют вам карты в этот период планировать зачатие, в будущем это может повлечь за собой ряд проблем
Будет беременность.
Нет пока не ожидается вам надо все внимание отдать работе чтобы состоятся как личность
Беременность будет в течении пяти лет.
беременность возможна если душа ребёнка выберет вас мамой и папу и тогда будет зачатие ,,,
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qN6vkTD

Брак и беременность будут, но немного позже. Через 1.5-2 года. Не существенная разница. Но логично — сначала выстроить крепкие отношения с будущим отцом ребенка, а там и беременность. Но. Если действовать целенаправленно — вы можете забеременеть весной. Принесет ли это радость в текущем положении дел — уже другой вопрос...
Мужчина — без большой разницы в возрасте с вами. Одногодка или старше максимум на 5 лет. Он есть в кругу вашего общения.
+Расклад на Таро дал информацию, что в кругу вашего общения есть мужчина, чьи помыслы не чисты и не искренни. Будьте осторожнее.

Удачи!
Беременность у вас Татьяна возможна вполне, энергия показана детская.
Здравствуйте, в этом году не будет.
Ближе к лету узнаете о своей беременности.
Здравствуйте!
Да, есть возможность у вас в этом году забеременеть.Будет мужчина с кем можете произвести зачатие, И также есть возможность родить деток в будущем.Вы будете к этому стремиться и шанс будет.

@ SOFIA CHERNAYA