Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в личной жизни этой зимой - весной? 22 октября 1997 г. - вопрос №4609595

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Встречи будут с молодым, русым мужчиной
Здравствуйте. Круг общения обновится, кто-то уйдет от вас,  кто-то сделает важное предложение, не спешите с решением, дайте событию созреть.
Отношения будут
Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* -всё зависит от Вашихдействий и умений.Будете крепко и уверенно держать колесо, сможете достичь желаемого.дадите слабинку -в кувет, хотя некоторым экстрим нравится)))
Здравствуйте! В основном касается Вашего круга общения. Новые знакомства. Но судьбаносного знакомства пока не просматривается. Общение, встречи.
Встреча и горячие объятия с любимым мужчиной, спешащим к Вам.
Много общения вокруг вас и много пустых людей, с которыми у вас нет глубокой связи.Будет роман с сероглазым парнем.Романтические встречи и ухаживания.
отношения с мужчиной будут оформлены официально, большая финансовая прибыль, брак возможно у кого то из вас вторичный, либо поздний брак у мужчины и он наконец то  решился сделать этот шаг ,,,
Вижу отношения у вас с молодым мужчиной.
Здравствуйте, вы будете работать с собой, своими желаниями, чувствами, это будет даваться тяжело, но по итогу вы будете довольны. Это позволит в будущем выстроить такие отношения, как хотите.
Этой зимой ситуация улучшится. Карты показали, что у вас будут отношения с парнем который вам уже знаком. С ним хорошие предпосылки в отношениях
Без изменений все останется вроде есть мужчина и в тоже время нет рядом
Здравствуйте. До конца зимы не очень здоровая и комфортная ситуация, отнимающая моральные силы. Вы словно будете чего-то ждать, на что-то надеяться, но со своей стороны фактически не сможете ни на что повлиять, не имея для этого ресурса, внутренней зрелости. Хотя под конец сезона могут зачатки чего-то нового начать прокладываться. Весной двое мужчин в вашем окружении показано, но эта ситуация может поставить в неудобное положение, так как по крайней мере один из них прознает о наличии соперника.
Вести, инициатива, решение запутанной ситуации, выход из конфликтного и напряженного состояния.  По солнц приходит свет и озарение.Мужчина согреет вас своим теплом, приветливостью и лаской.изображение из вопроса

С уважением, Константин.
Вам год принесёт активное общение, есть необходимость постоянно поддерживать контакты, вам собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, что может даваться вам не легко и потребовать большой активности, в личном плане возрастает роль ближайшего окружения, также родственников, которые несут информацию и способствуют вашему росту, как души, так и на физическом уровне вашей реализации возможностей, вас ждут знакомства, вокруг вас есть много приятных, молодых  людей, с которыми можно обсудить и финансовые вопросы, и просто приятно провести время, вы будете в центре внимания, и кавалеров,  поклонников будет достаточно, вам свойственно демонстративное поведение с сексуальным подтекстом, так что не упустите шанса для построения более серьёзных и длительных отношений.
Здравствуйте, наладятся отношения с молодым человеком, он вас любит, но сейчас у него небольшой кризис и он нуждается в поддержке. Вы однолюб и другие отношения пока не рассматриваете, и не хотите. С этим молодым человеком у вас будут отношения, развитие — к лету уже окончательно все определится и уже будете как пара, вышли хорошие карты
Ощущение что Вы сами разрушаете с кем то взаимоотношения, при этом ожидаете какого то движения. В загаданный период пока все так  и останется.
Если не разрушаете ни каких отношений, то есть внутренняя борьба не уверены что нужны вам или не нужны вообще отношения., какие с кем. Много мыслей и ни какой конкретики.
Познакомитесь с хорошим мужчиной, с которым возможны серьёзные отношения.
Здравствуйте, ваша встреча уже скоро этой весной. Мужчина высокий, с темными волосами, веселый. У вас будет много общего в понимании жизни и стремленями.
вас ждут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
есть страх повторения неудач в любви,
выбор из двух вариантов, и этих мужчин вы уже знаете.
если есть соперницы, то они  для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
идет молодой человек возрастом до 28 лет,  темненький,
возможно его предложение о дороге, куда-то поехать.
и будет благоприятный исход событий, но всему свое время.
Знакомство, которое изменит ваш взгляд на жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Весной новая попытка отношений от мужчины, его не знаете ещё, но сами оттолкнуть. Вы сами все себе в жизни перечеркиваете, много всматриваетесь и от этого уже много мужчин от вас отвернулось а они были в совместимости и очень хорошей

Здравствуйте.

У Вас идет внимания от двух молодых людей. Оба будут тянуться к Вам. Проявлять себя. Оказывать знаки внимания. Мужчины будут настроены на то, чтобы добиться Вас. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В личном.
Зима- весна.
Есть мечта о мужчине и вы будете к этому стремиться.чтобы ее исполнить.И она может у вас осуществиться.но чуть позже.Пока же будете общаться, больше идет как друзья.Вообще хорошее время, ничего плохого не предвещает-много общения, разговров и мечтаний.Но шаг к будущему вы сделате и перейдете на новый уровень в личной жизни.
К Вам вернется Ваш любимый человек, которого Вы очень ждете и будете летать от счастья при одной только мысли, что он есть и он рядом.
Здравствуйте
У вас будет встреча с парнем с которым вы сейчас в молчанке. Его к вам влечет, чувства остались.да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас. Он ваш с потрошками! Ждите парня на пороге, он к вам со всей своей любовью примчиться, вы будете с ним, на его жил площади скоро проживать.