Доброго времени суток! Какова перспектива беременности в ближайшие пол года? Каролина, 13.03.82. Есть опасения, т.к если наступит, то будет третье КС. - вопрос №4609974

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Я не увидела. Пока ваш организм не готов, да и вы сами это понимаете. Поэтому нужно время на восстановление. Сейчас точно не время. Через 1,5-2 все будет возможно и препятствий не будет. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении 22 года беременность  будет, да будет  кесарево.
Добрый вечер. В ближайшее пол года беременность скорее всего не наступит.
препятствий не увидела, поэтому всё может быть. перспектива высокая.
Возможно беременности великая в ближайшее пол года.
Здравствуйте, вы можете сами планировать свою беременность.И лучше всего, проконсультироваться для начала мо своим гинекологом.В вашем возрасте и после двух КС вам любой гинеколог посоветует третье КС.Для этого не надо обращаться к эзотерикам.
Карты показывают очень высокий уровень фертильности, беременность может наступить, но опять же, у вас есть возможность отсрочки до года.После забеременеть будет сложно.
Здравствуйте. Летом будет беременность, у вас будет КС. Всех благ.
Не будет пока беременности.
Будет беременность в этом году и да будет кесарево, ничего страшного все пройдет удачно.
Здравствуйте. Перспектива- развитие долгосрочных отношений с мужчиной
в ближайшие пол года зачатия не будет ,, возможна позже ,,,
Здравствуйте
вероятность беременности в период 6-12 месяцев
опасаться вам нечего, все пройдет более чем удачно
всех благ
Здравствуйте! Есть шансы забеременеть в течение года, но советую избавиться от блоков.
вам нужно пройти лечение и все будет удачно.
Перспектива хорошая, но есть опасность связанная с энергетикой.
Сами родите беременность будет летом. Дочка будет
Доброго.

Высокая перспектива зачатия на период Февраль-Март. Далее уже только осенью текущего года.
В этом году в целом беременность очень вероятна. Потому как большую роль в году занимает больница/стационар/наблюдение. Но это больше во втором полугодии идет.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/p2mnPN2
Таро также дало ответ, что изначально будет тяжеловато по симптомам. Далее — ровно. Сами роды и новорожденный — в норме. КС — да, просматривается именно такой вариант.

Удачи!
Не просматривается указаний на беременность в этот срок.
Здравствуйте, да, просматривается именно кесарево. Но, это, если Вы забеременеете в этом году…
Здравствуйте!
Каролина!
У вас идет беременность, и это будет очень радостное событие для вас.семьи.
 По поводу кс.
тут идут сложности в этом плане, Но их можно будет преодолеть… Больше идет что кс у вас будет.

У вас будет беременность в ноябре. Ребенок родиться быстро!
Здравствуйте! Беременность будет в мае 2023года! От любимого человека, которого ждете и любите!