Здравствуйте!Помогите кто-нибудь разобраться в личных отношениях.Должно ли быть личное пространство? - вопрос №461010

Здравствуйте! Я очень страдаю от своих отношений… Мы с парнем вместе уже 2 года, а он резко захотел общения с другими девушками… и гулять стал без меня, говорит что хочет попробовать других девушек… но при всем этом говорит что любит… возможна ли такая любовь?? И нормально ли что он общается, созванивается с другими девушками.Он не раз видел мои истерики нопродолжает это делать.Раньше он был жутко ревнивым, а сейчас меня не ревнует совсем… что происходит… это конец?? или может я глупая??

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вы и то и другое. Вы знаете ведь про личное пространство! Его размеры не бесконечны. И его нужно исследовать — как свое, так и своего партнера!

Только не бывает такого, чтобы личное пространство резко появляется или резко изчезает… Так что желания Вашего парня никакого отношения к понятию личного пространства не имеют. Они имеют отношение к другому понятию — похоть.

И отношения, конечно, иногда заканчиваются… И в этом Вы тоже правы! Только вот не доверяете самой себе и своей интуиции!

Удачи!

__________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Виктория, если это конец, то вашим иллюзиям. Теперь в полной мере можете оценить, что вас ждет в этих отношениях. Можете принимать своего парня таким и оставаться с ним, можете фантазировать, что можете его изменить. Но вы пишите, что страдаете. И тогда ответьте себе: ради чего? Готовы терпеть? Сколько? Вот если этого не сделаете честно перед собой, тогда будете глупой. Со всем уважением, Ирина.