Доброго времени суток! Очень беспокоит состояние дочери. С детства у нее учащенное сердцебиение. До 19,5 лет она сама его останавливала. А в 19 - вопрос №4610312

600 p
изображение из вопросалет когда жила на Бали появились приступы, которые длились дольше чем убычно. Мы связывали, что это у нее после аварии в которую оа попала на Бали. Сшиб грузовик. По приезду в Россию, она обратилась к врачам, ей порекомендовали срочную операцию, сделали, стало хуже. Появились понические атаки. Вопрос: Есть ли на моей дочери какие-то магические воздействия или ей помогут врачи. А если врачи, то какие? Бли у самого хорошего кардиолога, результат -0. Может к псиатру или неврологу, а может иглоукалование поделать? Дарья 9.09.2001
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких воздействий нет, никому и в голову не приходило ей вредить. Пусть лечится у того, кого порекомендуют, а панические атаки-плод травмы, и их спокойно можно убрать. Умная, здоровая девочка. Все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врачи не помогут порча есть, другими способами ей нужно помогать
Здравствуйте! Магическое воздействие на уничтожение. Нужна чистка.  И к психотерапевту.
Ей помогут нетрадиционные методы лечения, магического воздействия нет,
Операция на   сердце и  панические атаки ,  не   связаны  между собой  .     Тут  причина       от того   места  где  вы жили   -   там  слишком много        чёрных    магов   .      Это     серьёзный    магический  удар   был именно      сразу после аварии    -    тот  кто сбил девушку   ,   он  делал   .  Теперь    снять    нужно  и  это    не просто  — там   издревле        развита   чёрная магия  .  Ищите сильного     экстрасенса. Удачи  вам !
Вам поможет процедуры связанные с иглоукалыванием и специальными травами.массаж и пиявки. вам может помочь центр нетрадиционной медицины. Там вижу улучшения для дочери. Будьте здоровы! Удачи вам!
Вашей дочери надо проверить щитовидку, у неё повышенная функция и это даёт приступы тахикардии.Паралельно запишите к аритмологу, пусть запишут суточную кардиограмму Холтер и выяснят, какого характера аритмия.Если все специалисты исключат заболевания, может быть раздражен Nervus Vagus, он тоже даёт приступы.Это к неврологу.Не ищете магии там, где её нет, не плодите фантомы и лечитесь у врачей.Здоровья и удачи вам и вашей дочери.
У девочки сильный испуг после аварии, проблемы с чакрами и энергетикой связанной с ними, от части это верхние чакры отвечающие за голову и сердце. Врачи не помогут, иглоукалывание будет иметь позитивное воздействие.
Ещё  стоит добавить что у вас есть недоброжелатели серьезные, первый признак воздействия был в виде аварии, приступы же связаны как с испугом так и с наведением отрицательной энергии.
нет, магического воздействия нет… а вот то что есть психосоматика это точно… рекомендовал бы консультацию психотерапевта
У девушки были сильные жизненные потрясения, даже попытка суицида, здесь необходим психотерапевт высоко уровня
Здравствуйте. На девушке есть черномагическое воздействие, перекрыты все энергетические центры, доктора вряд ли вам помогут, так как для них человек это не энергетическая структура, а с девушкой нет нормального прохождения энергии через энергоцентры, отсюда и панические атаки и другие проблемы. Всё это конечно же поправимо. Удачи Вам и здоровья Дарье!
йога, нетрадиционка будут лучше, чем официальная медицина. По космограмме не стоит ездить за границу.
Здравствуйте. На девушке много воздействий, из-за которых проблемы со здоровьем.
Нету на ней ничего. Ей поможет только опытный врач
Здравствуйте! Врачи никак не смогут помочь.  Девушке нужно почистить карму, сущности ей сильно мешают. Магическое воздействие есть.