Моя девушка сильно загружена работай и учёбой до меня ей нету времени мы уже недели две не общаемся хочу придти к ней на работу но не знаю что говорить - вопрос №4612277

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если девушка загружена делами, то наверняка потом захочет хорошо отдохнуть. Что можете предложить ей, чтобы заинтересовать её? Какую помощь и заботу можете проявить о ней?
Если хотите прийти на работу, то можно принести ей цветы или вкусный подарочек, что ей нравится, и просто сказать о том, что соскучились, предложить интересно провести время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ваш вопрос?
Здравствуйте, что Вы хотите для себя таким образом прояснить? почему она с Вами не общается? что происходит в отношениях между Вами, что она думает по поводу отношений?