штраф - вопрос №46130

Добрый вечер, у меня сложилась такая ситуация, три года назад у меня было судебное дело за самоуправство.Мне присудили штраф 10000 руб.Два года назад я погасилэту сумму, квитанцыи об уплате на руках.Сегодня мне звонит суд.пристав и говорит, что я числюсь у них должнеком на эту сумму и завтро он передаёт уголовне дело в суд.Ещё требует уплотить какойто взнос в рамере 700 руб., в случае неуплатыэтого взноса грозит наложить большой штраф.В периуд после уплаты присуждённого мне штрафа прошло 2 года, за этот срок меня никто неоповещал ни ококих взносах,(должны они оповестить меня раньше?)И была-ли такая сума 700р начало 2008 года.И на кого возлагается ответственость за неуплату этого сбора, если меня непоставели в извесность идаже не давали некаких квитанций для уплаты этого сбора? Заранее спасибо, жду вашего ответа.

Ответы

Я вам советую сходить к судебному приставу показать квитанцию. И все подробнее узнать.

Желаю удачного разрешения вашей проблемы.