Тульская область

Здравствуйте. Вопрос, двигаясь на автомобиле по городу, как я могу определить перекресток? Какие варианты? Определенные знаки или на что обращать внимание? - вопрос №4613034

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Перекресток как правило не всегда обозначается дорожными знаками, но как правило бывает понятно, это выезд с прилегающей территории или нет. Если это другая дорога, где также ездят транспортные средства, то это перекресток. Зачастую перекресток обозначается знаками приоритета.