Вопрос - вопрос №4615444

1500 p
Уважаемые эксперты! Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас в отношениях? И есть ли у меня вообще официальный брак в будущем?
Он- четвёртое марта 76, я — двадцать восьмое октября 80
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Нет в этом году расстанетесь после лета между вами ссора или предательство будет. В следующем году будет брак за другого которого в конце года мужчину встретите вас познакомят
Официальный брак в течении 1,5 лет, с мужчиной в отношениях будет, мужчина настроен на совместное будущее, отпускать или упускать вас он не намерен
Здраствуйте.Брак с этим мужчиной будет.Мужчина вас любит искренне, и так же хочет быть с вами, как и вы с ним.Ответственный, взрослый, зрелый мужчина.В этом году будет предложение от него.Вы и о детях задумываетесь.
Не будет официального брака
Здравствуйте! Возможны ли офоциальные отношения с мужчиной карта *Королева кубков* -да, возможен, много зависит от Вашего желания.Что поможет Вам карта *5 мечи* — убрать страх, недоверие.Вы вроде бы открыты для семейной жизни, но в тоже время стараетесь себя обезопасить, оттягиваете момент регистрации.Понаблюдайте, что именно Вас беспокоит в семейных отношениях, уберите это.
Здравствуйте. в этот год не вижу.
 на будущее кольцо вышло. но я по чему то вижу на будущее двоих мужчин. как соперники вышли.
  и могу сказать, что если шагнете в рак, будет не очень комфортно. так что  нужны будут силы.
 будто печать может сбить с ног
Брак у Вас будет, но не в этом году и не с этим мужчиной.
у Вас будет брак именно с этим мужчиной в течении года - официальный.
Здавствуйте.
Ответы выпадают отрицательные, Есть кармический клубок, из которого надо выпутать линию судьбы.
Официальный брак в будущем будет, но данный м.ч. никакого к нему отношения не имеет, это просто Ваш очередной поклонник.
Не видно брака с этим мужчиной  в будущем он к вам охладеет ,,,
за 4.03 нет
вообще — вряд ли
  1. Да выйдете замуж за него.
  2. Будет офиц брак
Да, в скором времени, через несколько месяцев возможность этого брака возрастет намного. Всего у вас будет два брака.
большая вероятность создания семьи, мужчина этого хочет, мужчина вас любит, вот только ваши отношения требуют работы над ними, лёгкость часто уходит с вашей пары что может отдалять друг от друга
Если вы преодолеете вместе свои разногласия, научитесь избегать конфликтов и ссор, то сможете  достичь много вместе, только после решения роблем, есть у вас совместное проживание и брак возможен, только надо сбалансировать общую энергию. Необходимо позаботиться о том, чтобы романтика не была заглушена конфликтом, оба должны лучше понимать друг друга, чтобы сохранить отношения, вы сможете создать в паоре страстные и интенсивные отношения между вами  существует мощный сексуальный магнетизм.
Вы  можете  выйти замуж  за этого мужчину,.но  на пути  идут не  малые    преграды  у  вас , которые  вам   придеться  пройти.
Здравствуйте! У Вас есть официальный брак в будущем.  Этот же мужчина может говорить о браке, но он в душе как бы противится официальному закреплению союза. Возможно, что созреет, но это событие не этого года.
Не Ваш  партнёр.    Есть, но  не  в этом году.
Здравствуйте. Этот мужчина, с которым Вы сейчас в отношениях, он женится на Вас в июне 2022г., он сделает Вам предложение руки и сердца и подарит Вам золотое кольцо с брильянтом, в июне 2022г. у Вас будет официальный брак. Летом у Вас будет романтическое путешествие, Вы будете вместе счастливы.
Очень большие шансы выйти замуж за этого мужчину, но пока данный вопрос почему то стоит на паузе.
В ближайшее три года точно замуж выйдете.
Знаете Вы как то сами блокируете это событие. Возможно говорите что замужество в наше время не так надо, можно в гражданских отношениях быть. Или как то хотите но все время оно не вовремя, то погода не та, то денег нет то еще что то.
Может есть страх из-за прошлого опыта или чьего то неудачного опыта.
Надо убрать все из мыслей и разговорной речи, что может блокировать брак.
Здравствуйте,  есть какая то запутанная ситуация, длиться давно, вы можете преодолеть трудности но не быстро, возможно у мужчины прошлое, которое пока не даёт ему сделать вам предложение, но всё преодолимо, у вас будет брак с ним, по крайней мере очень большая вероятность.(когда он решит своё прошлое)
Здравствуйте! В этом году брак не просматривается только через полтора года идёт брак с другим мужчиной. С этим мужчиной о котором спрашиваете расстанетесь через пол года, расставание произойдёт по Вашей инициативе.
Выйдите замуж за другого мужчину. Общение с загадонным мужчиной будет несколько месяцев.
Эти отношения к сожалению не прочные сейчас. Чувства есть, но они слишком невесомые, слишком хрупкие что ли… Мужчина будет загадывать наперед и строить планы, но отношения которые с ним сейчас — разрушатся.
По официальному браку для вас идет неоднозначная ситуация и сейчас мне карты показывают безысходность, тупик… но все-таки более правильно делать просмотры по фото и имени человека так как просмторы тут происходят один за другим и энергии смешиваются между собой
Добрый вечер, к сожаления. эти отношения не дойдут до офицального брака, хотя чувства присутствтуют (карта сердце между вами), но на будущее- карта скука, борьба, затем мост. Отношеня станут напряженными, похожи на вехтование, каждый из вас будет бороться за лидерство, отстаивать себя и свое мнение.Вы, можно сказать, встретились со своей противоположностью, потому немало мужества  и отваги потребуется для того, чтобы подняться над различиями, и для того, чтобы каждому из вас поменяться. Если будете готовы бороться за сохранение отношений в будущем, то тогда  сможете проложить дорогу, по которой можно пойти.

С уважением, Константин.
В течение двух лет не видно брака. По прошествии двух третей названного срока начнутся в принципе трудности. Слишком на себя может начать тянуть одеяло мужчина, стремясь, чтобы все вокруг него вращалось. Вероятность замужества вообще в перспективе просматривается.
За этого замуж не выйдите… не ваш  мужчина именно для семьи. А брак у вас просматривается в будущем ( мужчина Знака Земли… скорее всего Козерог)… но как будете раздумывать оформлять ли официально ваши отношения… мужчина сам предлагать не станет ( для него это не важно)… но чувства к вам будут большие… и если вы сама станете настаивать на законодательном оформлении отношений… он согласится. Перспективы с тем с которым сейчас в отношениях нет абсолютно… так что не теряйте время… сморите на других. Удачи!
Здравствуйте. Просматривается, что замуж за этого мужчину Вы выйдете. Но не так скоро, на 2023 год брак выпадает. Сложности есть в этих отношениях, препятствия, мужчина словно сам в себе не уверен. Но в итоге, он поймёт, что всё таки будет счастлив только с Вами, и  будет готов к женитьбе.
Ответ карт однозначный — Да!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/CzyV5UvaEY-Z8g

Здравствуйте!

Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас в отношениях?
Тут идет так, что за мужчину этого вы замуж не выйдете.И надеяться возможно не стоит.Но это конечно вам решать.Тут есть помехи, которые сильно вам будут мешать этого добиться.Вооможно будет еще один мужчина, кторому вы нужны.

И есть ли у меня вообще официальный брак в будущем?
Я вижу что есть возможность официального брака-50 на 50.Но вот гражданский брак может быть вероятен.Что будет мешать-идет как корыстный интерес, может выгода или бытовые удобства.Переживания, слезы.
В будущем у Вас только один официальный брак с этим мужчиной, больше браков нет и не будет, ни официальных, ни гражданских отношений с другими мужчинами.
Здравствуйте!
 Вы действительно стремитесь действовать разумно, разобраться в себе и поступить справедливо, честно. Для вас это действительно важный вопрос и намерения у вас «чистые». На данный момент вы переполнены чувствами влюбленности, вас тянет к очень заманчивому для вас объекту.Он для вас яркий, привлекательный, находится в центре внимания или социально активный.В ближайшее время вам будет трудно принять решение. Вы влюблены, ждете побед, но склонны осторожничать и сомневаться. Ему вы нужны, вы его зацепили, продолжение будет.Отношения будут продолжатся. Мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Этот мужчина считает вас хорошей хозяйкой, песрпективной видит он для себя вас, что вы умница и еще красивая девушка, может вы не плохо зарабатываете как и он, что вы наполненная, не цепляетесь за абы что, он видит, что вы искренне к нему относитесь, с чувствами и любовью, а его это цепляет, башню сносит. Да, он влюбленный в вас, немало чем вы в него. Чувства сильные и притяжение, желание вас обладать, как женщиной, еще мужчина вас очень сильно хочет, страстное желание к вам! Да, мужчина вас страстно желает.