Тульская область

выделение доли в квартире - вопрос №461611

Хотим через суд выделить свою долю собственности в квартире со смежными комнатами, как раз получается, что одна из них будет в нашей доле! Сможем ли мы потом продать эту комнату или для смежной квартиры есть какие-то особые условия?

Ответы

Уважаемая Рита! Перепланировка квартир возможна, комнату продать можно. Единственно надо учесть то что если стена смежной квартиры является несущей, то перепланировка не возможна. Оценивайте ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

Buh