Здравствуйте, у меня большие проблемы в работе, совершенно ничего не получается, на этой почве и со своим молодым человеком ухудшилось отношения, потому как вместе работаем - вопрос №4616762

600 p
27 ответов

Ответы

Александра… у вас сложный период… сделайте Рунический обряд на удачу… все начнет меняться в лучшую сторону.

Здравствуйте! На Вас имеется негативное воздействие, нужно от него избавиться и всё начнёт потихоньку меняться в лучшую сторону.  Всё поправимо. Удачи  Вам!

Здравствуйте! Обратите внимание на подругу, с которой любите делиться подробностями из личной жизни и перестаньте это делать. Со временем все наладится
ничего страшного, просто полоса в жизни сейчас у вас не очень светлая, но она закончится и всё начнёт образовываться, а на светлую полосу вы шагнёте уже скоро, в личной жизни тоже всё наладится, главное не срывать своё недовольство на близком вам человеке.
Есть помеха от мужчины который имеет отношение по вашей работе, в личном расстанетесь.
Другой будет и с ним все хорошо будет
Временные  проблемы  Всё образуется и на работе и с  МЧ.
Наладится все вы выберетесь а мужчина должен быть сильным
Не отчаивайтесь, наберитесь терпения, постепенно ситуация с работой нормализуется, а парень, за Вас тоже переживает, постарайтесь быть с ним помягче.
Александра… трудности у вас временные… через пару месяцев всё наладиться… но есть нюанс… работа не ваша… не тем делом должны заниматься по жизни… вы почему-то за эту работу держитесь ( возможно потому что молодой человек на ней)… есть опасность потерять отношения… если смените работу… как вариант… Но для вас уже всё приготовлено в другом месте..  работа станет лучше ( и по настроению  и  по деньгам)… и новые счастливые отношения у вас просматриваются через новое дело… так что скорее всего… вас «большими проблемами в работе»… и тем что у вас там не получается...  Высшие силы хотят  «вытолкнуть»  от туда… дать вам шанс всё изменить к лучшему… В этом году у вас кардинальные перемены во многих сферах жизни… так что скорее всего вы всё-таки решитесь сама на  эти изменения ( если не знаете куда именно вам двигаться в карьере… можно проявить ваше предназначение и узнать точно дело ) … в любом случае перемены  у вас благостные! смелее! Всё получится!
Здравствуйте! Не переживайте так сильно, проблемы Ваши решаемы. Уже через месяц напряженность спадет. Старайтесь получать информацию от коллег. Сотрудничество с другими поможет Вам.
Поменяйте работу или молодого человека. Третьего не дано.
Здравствуйте, Александра. Молодой человек на самом деле переживает за Вас, и за ваши отношения. Он просто импульсивный и порой ему сложно сдерживать свои эмоции.  Показано, что на работе текущие проблемы временные, и они вскоре разрешатся,  Вы снова войдёте в прежнее русло. Отношения между Вами и вашим мужчиной наладятся. Он успокоится и будет вести себя мягче. Вы с ним гармоничная пара, и у вас хорошие перспективы.
Здравствуйте.Можно обряд сделать и помочь вам.
Вы уйдете с работы и с молодым человеком расстанетесь.Если от него нет поддержки зачем он нужен.
возможно эта работа не ваша, что бы узнать что вам подходит, поможет ваша дата рождения- нумерология , по ней вы узнаете кем вы были в прошлой жизни и чем занимались ваши предки, и работу в этом направлении нужно искать в этой жизни ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n3jwznV-QH4
Вы будете задумываться о другой работе, сменить обстановку, вы обессилены, весь негатив отражается на вас, если начнёте искать варианты, работу найдете быстро.
Магическим ритуалом можно вам помочь
Если м.ч. Вас действительно любит, а не пользуется Вами, поможет справиться и с работой, и с Вашим моральным состоянием. Этого бояться не стоит, а вот для отношений ситуация является прекрасным испытанием.
Вам нужно поменять место работы и все встанет на свои места. В работе будет получаться и наладятся отношения с молодым человеком. Попробуйте не пожалеете.
Мужчина Вас любит. Работу поменяете.
в марте все наладится и в отношения и по работе
Ваши дела пойдут на лад весной, обстоятельства будут складываться в вашу пользу и возникающие и уже имеющиеся вопросы начнут решатся более споро и легко. Вместе с этим и отношения начнут улучшаться. Вы преодолеете трудности. От молодого человека будет поддержка и понимание.
Доброго.

Вы не обозначили вопрос все же, и не оставили совсем никаких данных о себе и молодом человеке.
Просмотр же на таро выдал 2 мечей и Отшельника. Сейчас пути к успеху у вас действительно закрыты, ситуация сложная, а у вас чувство, что со своими проблемами вы остались наедине. Период переживаний и саморефлексии. Поможет только выдержка, стойкость, старательность, работа на лучшее. Выпала еще карта работы в команде. Похоже, вы получите помощь ко всему прочему, ситуация выровняется. Личная жизнь — Двойка кубков — однозначно наладится.

Удачи.
Здравствуйте, у Вас наладится тема работы со второй половины года. Но с парнем у Вас сложности не по этой причины и Вы это знаете.

Здравствуйте!
Александра!
На работе конфликтная ситуация, за то, чтобы на работе остаться, борьба за место под Солнцем.
Совет.
Вам лучше уйти или из этой негативной ситуации, или же потихоньку искать новое  место.Вам в этом помогут или кто-то или Высшие силы.
Здравствуйте!!
Александра, по картам получается, что именно летом, у Вас самый благоприятный период для того, чтобы найти желаемую работу. До начала июня время наиболее оптимально, и его лучше не упускать, проявить в этот период максимальную активность, на которую Вы способны в поиске. На данный момент серьёзных препятствий карты не показывают.В поиске работы Вам может помочь женщина.Достаточно практичная, щедрая, цепкая, хваткая, опытная, твёрдо стоящая на земле. На возможность найти работу в ближайшее время выпадает Король Дисков, который говорит о том, что возможность есть. Найти можете в ближайшее время.Кроме того, карта отражает стабильность, поэтому она советует Вам соглашаться только на стабильные варианты. С молодым человеком на работе не очень вам будет комфортно.