Как настроен этот человек к ней - вопрос №4618869

600 p
Он2612
Она2710
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо настроен к ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
сложно по таким данным сказать много, скажу кратко что первое идет в информации от вашего вопроса: он считает, что у нее сложный характер, но и у него он не «сахар», считает, что она лидер, и он тоже, и им было бы тяжело вдвоем. но все возможно.
с уважением, мария ясновидящая
Он думает об этой девушке, испытывает к ней симпатию, скучает. Хочет в её глазах быть настоящим мужчиной, сильным и непокобелимым, поэтому в некоторых моментах может быть категоричен и сдержанным, а также есть стремление быть главным, держать всё в своих руках. Он готов к переменам, чтобы улучшить их отношения, быть ближе с этой девушкой. Настроен решительно.
Здравствуйте! Настроен по 9 мечей и по Башне не очень хорошо. Мысли о том, что она пытается лишить его свободы выбора и добровольно принудительно заставить его согласиться на то, чего он не хочет и он это видит, ощущает и понимает что с ним что-то не так.
Расположен к тому. чтобы общение переросло в нечто более серьезное. Устал от пустоты в душе, отсутствия стабильности в жизни. Хочет быть нужным и любимым.
Положительно друг без друга не могут
Карты показывают между этими людьми непонимание и ревность.Мужчина стоит перед выбором.
настроен на то что бы у вас были отношения, так как вы подходите друг к другу и вам  будет скучно друг без друга ,,,

Посмотрите на картинки: мужчина ощущает себя униженным, «придавленным», под каблуком. Возможно, он чем-то разозлил её, а сейчас она на него рассердилась и буквально растоптала. Он считает, что он ей больше не нужен, помимо него, у неё есть более достойные поклонники. А он оказался неудел и он находится в недоумении, за что она с ним так, за что он так провинился.
Здравствуйте! Карта *4 кубки* -доволен собой, что производит такое впечатление.
Настрой серьезный в ближайшее время будет развитие отношений перспективы развития отношений развития отношений прекрасное.
Симпатия, будет развивать свами общение, встречи.