Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли действия от этого молодого человека в мой адрес? В ближайший месяц - два? - вопрос №4618894

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайший месяц-два будет от мужчины для вас смс, письо, сообщение или звонок.может позравление.Хотя в прошлом было что-то неприятное в ваших отношениях.Как нарушение стабильности отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он не торопит отношения, события в отношениях, но какие-то действия с его стороны будут
Не будет, на девушке негатив, нужно от него избавляться.
Не хочет действовать.Другой на пороге.
Здравствуйте. К сожаления, действий не видно. У молодого человека нет к Вам чувств.
Нет. Не будет действий. В течение месяца у девушки новое знакомство и она переключит внимание свое на нового знакомого.
Скромный очень, что иногда граничит с безответственностью. С небольшим опытом общения с дамами рискует показаться ненадежным, но Вы ему очень нужны. Обязательно будет проявляться, ему нужны время и решительность, чего явно не хватает.
Довольно сильно скучает по вам, но он мужчина гордый не может перешагнуть гордость и сделать шаг.Но он решиться вскоре сделать шаг в ваш адрес, просто нужен «толчок» который сближет вас с ним и даст ему уверенности.
Здравствуйте! Общение будет, напишет Вам. Изменение формата не произойдет, так как сам не знает, что хочет и вас не очень понимает.
Здравствуйте! Действия от него будут но в отношениях с Вами он ещё до конца не понял что Вам нравится и какие шаги ему предпринимать чтобы они были правильными. Он думает, что Вы особенная для него девушка и с Вами нужно вести себя как-то иначе чтобы Вы стали его полностью. Вы нравитесь ему но насколько Вы ему нужны он также пока этого не осознаёт. Действовать в Вашу сторону будет и будет наблюдать за своими ощущениями когда будет рядом с Вами. Перспективы с ним возможны но мужчина ещё в раздумьях и не определился по поводу Вас.
Здравствуйте! Карта *Королева кубков* -скорее нет.
Здравствуйте.Да.в ближайший месяц будут.и будут очень активные.и он будет стремиться расположить вас к себе всё, очень хорошо.он испытывает к вам симпатию, и реальный сильный интерес.Удачи вам!
он испытывает чувство вины, за то что он с вами поссорился, но он будет стараться всё исправить и наладить отношения с вами ,,,
ему с вами приятна легко.добрый он… хочет вас впечатлит… подарок от него будет к вам феврале или марте… может  с вами долго общаться и внезапно закрытся… да действии будут от него в течении 2 месяца.Он больше внимании вам обратит.Чувства к вам есть.
Да будут но не столько настойчивы как б вам хотелось
к сожалению нет… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
К середине февраля ближе активизируется и проявит неожиданную, но приятную активность. Сделает шаг, который покажет, что вы ему небезразличны, будет презент от него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YgnIGxwa5Mg
В течении пяти месяцев будут действия.
Позвонит он

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Но есть определенная преграда, пауза между Вами. Она прервется и мужчина сделает шаг в Вашу сторону. Проявит себя. Поэтому да, действия будут с его стороны.

Всех Благ Вам!

На 8 марта парень Вам на палец наденет золотое кольцо и сделает Вам предложение руки и сердца.Будет брак, Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы.
Не будет действий, жизнь развела вас окончательно.