Начали встречаться с девушкой уже как месяц первые недели были лучшими общение встречи но нечего большего не выходило сейчас общение свелось на вопрос ответ и все ещё её бывший парень переехал к ней - вопрос №4619228

так как у него проблемы а так как у неё 1-шка спят на одной кровати меня это сильно бесит я вроде знаю что не чего не будет и парня я её бывшего знаю давно ну где то внутри не спокойно и доверие с каждым разом Уменьшается что делать не понимаю разговаривать не хочет да и я вроде все понимаю но от своих чувств не могу найти покоя
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка отдаляется, есть ещё бывший, который спит с ней в одной кровати, а это говорит о том, что пока эмоционально она не завершила с ним отношения, Вам тяжело, так как были свои ожидания от отношений и их развития, но всё происходит не так… Вы можете дать ей время подумать и всё взвесить, поговорите открыто между собой, о том, что происходит и вместе ли Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если обиды и недовольства сильнее радости от встреч и общения, то это путь к завершению отношений.
Почему она живёт с бывшим? Нет денег? Может вам пора предложить ей жить у вас?
Предположу, что ей нужен самостоятельный и независимый человек, поэтому решайтесь и принимайте решение.
Добра и счастья вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его