Маме приснился сон, на руках держала голого младенца, решила выйти с ним в магазин чтобы купить вещи и он выпал с коляски, пару минут не дышал потом очнулся мама решила вернуться домой так как он - вопрос №4619473

обделался по дороге домой встречает покойную бабушку которая говорит маме что идёт за сестрой и не скажет где она(сестра съехала, не знаем где точно живёт)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслана!
Сон — это отражение того, что происходит внутри человека, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и во сне можно видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  маме— сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы мы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Маме нужно понять — что эти образы значат для неё. Проанализировать, что она испытывала во сне, какие чувства, о чём думала во сне и о чём думала, когда проснулась.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что мама тревожится за сестру!
Сами по себе образы ничего не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать нам наше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также наши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего  ждем в Будущем. Тогда можно «прочитать» послание во сне!

Сон — это ключ к нам, только нужно услышать себя.