Что человек думает насчёт его блокировки - вопрос №4621004

1500 p
Он23'08'83
Она271087
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Он задумался — проиграл или всё-таки выиграл) Особо не расстроился. Он сейчас «на коне». Скоро получите информацию о нем.
Добрый день. В смятении, есть недовольство, но больше в непонятках, типо «как так»? Высокого о себе мнения, и думает что Вы не могли так с ним поступиться. Ну ничего… Немного подождите, он найдет пути связаться с Вами.
Всех благ Вам
Расстроенных чувствах будет вас разыскивать либо с других телефонах либо Соц сети
Расстроен, но  чувства свои он контролировать не сможет.
Мужчина не доволен, вскоре сам проявится
Здравствуйте! Чувствует внутреннее напряжение, ему тяжело вас понять и объяснить почему вы так поступили. Никаких действий предпринимать не будет, просто подождёт, чем всё это закончится.
Позже даст о себе знать.К  10-20 числам февраля.Но сложить отношения будет уже сложно.
Сейчас занят
Если откровенно-не расстроился, знает, что Вы человек импульсивный, как заблокировали, так и разблокируете. Это ведь лишь проявление своих чувств к нему. Где-то обида, где-то ревность, но четко просматривается желание еще большего внимания ку себе.
Недоволен и в ярости.
Пока махнул рукой, типо сама обиделась, сама прибежит назад.Но через неделю начнет нервничать и злится.Сам налаживать контакт не будет.Таким образом общение закончится.
Сильно задевает и оскорбляет его, считает себя униженным и оскорбленным. Кипит от Ярости и несправедливости. Эмоции накалены до кипения. Хотя вида не показывает.
Здравствуйте. Мужчина думает, что его наказали. У него есть желание добиваться своих целей, несмотря на блокировку. Будет стараться восстановить общение возможными способами.
переживания есть. но и то что сделает шаг найдёт вход км встречи и общению.вообще то в отношении точка не поставлена
Уверен в себе, знает, что это временное явление. Выжидает, когда Ваше терпение лопнет и Вы первая выйдете на связь. Фраза идет: «Да куда ты денешься!». Очень самонадеянный и самовлюбленный молодой человек. Терпения Вам!
Здравствуйте. Сильно переживает и скучает, скоро начнёт проявлять активные действия к вам. Очень переживает. Всех благ.
Человек несчастен,  не достиг желаемого,  надеется,  что всё только на словах, ситуация влияет на его здоровье, может давление скачет.
Он бессилен что-либо сделать и не хочет ничего предпринимать. Причина внезапная серьезная преграда. В любом случае, Он сознательно отошел в тень и взял время на раздумье. Спокойствие, отступление, отдых и передышка, что он думает насчёт того, что вы его заблокировали, как бы вам по-мягче выразиться, он думает, что вам надо побыть одной, подумать и привести в порядок нервы, что покой просто жизненно необходим.
Он решил что вы хотите прекратить любое общение, но на связь попытается еще выйти....
В феврале общение восстановится.
Не особо не расстроен, знает что вы опять будите с ним общаться ,,,
Думает, что это всё, конец, что отношения уже не реанимировать. Сделали ему очень больно, сильно переживает, думает, что это конец.
такое чувства вы чувствуете легкость после блокировки его… вы его не любите… более того у него вижу кто то другая есть… да правильно делали… Блокировка его задел…так как он упрямый и сдаваться не в его стиле… нервничает… идет у вас в прошлом был темноволосый мужчина… а еще был мужчина отношении были расстались а он женился на другого.вы осознали кто настроен серезна а кто нет… с мч  этот вы не видите будущее… а он хотел медленно и постепенна добится результата и хотел с вами встречи  и гулять хотел… Он сейчас разочарован… Но идет он сам виноват в прошлом не убедил вас не вызвал доверия или подвел… Гора с плеч у вас упал после его блокировки.а он теперь будет искать другую даму и оставит вас в покой.
Добрый день. Человек не расстроился, пока что. Уверен, что вы отходчивый человек. Думает, что вы быстро простите и разблокируете его. Через пару недель он начнет суетиться и искать способы с вами связаться. Попытается восстановить отношения.
Здравствуйте, ему неприятно от этого, считает, что Вы ведете себя жестоко, импульсивно и по детски с ним.
Будет искать всячески как связаться.
Самолюбие вы его отчетливо задели, человек раздосадован. Но чувствует, что эмоции никуда не делись, решил не показывать вида и ждать дальнейшего развития ситуации. На чувствах он еще поиграет. А дальше не подставляйтесь, дадите слабину, прилетит ответка.
на одно место ему соли насыпали)
Его это пугает, он от этого зависим
что он думает на счет своей блокировки? Карта наказание, отторжение, мост и бесплодие, темница.
Начну с первой карты Наказания. Так и думает, что это ему прилетел бумеранг., что ваша цель наказать, унизить его, показать ему свою жестокость, силу духа и сожаления о том, что вообще с ним связались. еще думает, что вы его запугиваете… Как это с его стороны, что думает- считает, что всё вышло боком, сожалеет. Тем временем испытывает и злость.
Карта отторжение появляется в раскладе, когда дорога к человеку закрывается. Вы понимаете, что ничего хорошего и долгосрочного из этого не выйдет и не готовы больше миритья с его поведением.
Карта бесплодие вместе с мостом- для него то, что произошло -потеря. которую он до сих пор не может осознать и принять, чувствует отчаяние и опустошение. Хотел бы снова с вами контактировать, но понимает, что сейчас это уже невозможно.
И карта темница- вы загнали его в темный угол, ну пусть теперь сидит и думает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мужчина огорчён, в душе ему неприятно, но он понимает, что сам виноват, что обидел девушку. Внешне старается казаться невозмутимым, но в душе переживает от всего этого. Боится, что девушка будет долго держать обиду на него, но он надеется, что всё ещё наладиться.
Блокировка не в первый раз, он привык, будет ждать, когда разблокируете.
Доброго...

«Досадно, но ладно». Что он может думать. Сам когда-то все испортил. Теперь понимает, что пожинает плоды. Писал бы еще, не будь блока. Не видно, чтобы вам это было по настоящему нужно. Разве что история ваша долгая, вот и мыслей столько вызывает у обоих. Вы птица не его полета, ничего здесь больше и не скажешь. Если он будет приноситься каждый раз, когда у него проблемы в его личной жизни, это не значит, что вы обязаны эти игрища поддерживать. Даже и наоборот.
Он хотел бы встречи и возобновления. Это все возможно, но лишь с вашей руки. Хозяйка положения — вы, что редко бывает у нас в отношениях женщина-мужчина. Пользуйтесь так, как хочется вам. Он принимает происходящее и ваши действия.

Удачи с этим!

Здравствуйте.

Он принял это на своей счет. Ему не особо нравится такое. Но прям на этом не зацикливается сильно.

Всех Благ Вам!

он считает что тот кто это сделал глупый баба, но по большому счёту ему всё равно
Переживает, бесится. Хочет общения, встречи и он найдет другой способ для этого.
Здравствуйте.
Особого значения этому не придаёт,, спокоен, как удав..
Чувствует, что временно и всё решаемо-будет момент, проявит себя неожиданно для вас, тем самым изменив ваше отношение к нему.
Очень злой, что Вы опять все сделали по своему и показали ему свой характер
Добрый вечер!
У  вас с ним общая судьба, но у вас к нему было много претензий.Вам немного нужно изменить тактику и желательно(очень советую) немного подлечить ваши отношения, и вы будете ещё вместе.В ваших отношениях, какие-то базовые понятия перевернуты с ног на голову, много несправедливости.мне есть вам что рассказать важное, но не здесь. Вы любите, но ваши чувства не находят отклика, в паре любовь и доверие потеряны, идет борьба.У вас сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.
Здравствуйте!
Он сразу решил, что это ваша манипуляция им. Инфантильность. Марионетка – это объект манипулирования.Что вы пытаетесь его вынудить на какие-то действия.Чтобы он начал хоть как-то действовать и он это понимает.Он понимает, что вы им недовольны, его поведением.
По второй карте он понимает, что ва нужно уже что-то большее, чем просто так, а нужны серьезные отношения, дети, семья.И видимо пока он не может это дать, или уже есть у него опыт или уже семья.