То ли депрессия, то ли я сам ничего понять не могу... - вопрос №462138

Такая ситуация…Чувство радости в последнее время не понятное, как бы это описать… Я и шучу и смеюсь, но вот чувство счастья при этом мало чувствую… Перестало интересовать какие-то достижения, такое ощущения, что внутренней силы не стало, занимаюсь и спортом периодически… А такое ощущение что чего-то не хватает для полного *Я*Больше внутренней силы не стало, когда не за компьютером чувствую тоску,рядом с девушкой хорошо, секс регулярный, подскажите может что-то из этого Вам известно! Спасибо! )

Ответы

Чувства счастья Вы не ощущаете всегда? Или же в определенной сфере?

Ваша реальность соответствует Вашим желаниям?