Ростовская область

Ехали с супругой на машине она была за рулём так как я выпил мы посорелись она остоновилась и ушла после подошли сотрудники гбдд и предложили дунуть в трубку на что я им ответил я не куда не еду и не - вопрос №4621572

собираюсь ехать на что получил ответ будешь доказывать в суде и составили протокол за отказ от медосведетельства с материалов дела меня якобы остоновили 23.40 но на видиосемки с их видиосемки видно что машина с 23.17 стоит неподвижно можно выиграть дело в суде

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Евгений! Можно, но с хорошим защитником и полным комплектом доказательств (ст.26.2 КоАП РФ), что Вы не управляли транспортным средством. Самому пытаться это доказать без опытного юриста бесполезно. Нужно по максимуму собрать доказательства тому, что авто стояло. Причем супруга плохой свидетель.