Ростовская область

Здравствуйте, есть ли доплата за спортивные звания в ФСИН - вопрос №3417302

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 22 февраля 2013 г. № 91 “Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам уголовно-исполнительной системы”

О надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим см. справку

1. Сотрудникам уголовно-исполнительной системы (далее — сотрудники) устанавливаются ежемесячные и единовременные поощрительные выплаты за особые достижения в службе (далее — поощрительные выплаты).

«3) Имеющим почетные спортивные звания, спортивные звания, спортивные разряды:

а) заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного мастера спорта России, мастера спорта СССР международного класса, мастера спорта России международного класса — 10;

б) мастера спорта СССР, мастера спорта России — 8;

в) кандидата в мастера спорта — 5.»;