Здравствуйте, эксперты! Сегодня я узнала, что человек, который за мной ухаживает и всё близится к началу отношений, то же самое делает и с другой девушкой. Я почему-то предполагала это, но не - вопрос №4621906

предпринимала действий, и вот сейчас узнала точно, эмоций нет, мне легко, что это вскрылось сейчас. Хотелось бы узнать почему парень так делает, ведь не получится отношений сразу с двумя девушками? Стоит ли ставить в известность вторую девушку или тихо мирно уходить и спасать себя от таких отношений? Или же это нормальная ситуация, ведь никто ещё не в отношениях и он имеет право ухаживать хоть за 5ю девушками для своего выбора, а я ставлю всё в штыки и необоснованно ухожу? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
22.01.22
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
23.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, т.е. мужчине по сути всё равно, кто останется с ним рядом — Вы или другая, если он ухаживает сразу за двумя. Вы это узнали, приняли решение уйти, ведь Вам не нужны отношения с мужчиной, которому всё равно с кем он. Говорить об этом другой девушке или нет- решать Вам — это уже её жизнь и её ответственность — ведь и Вы видели и догадывались что что-то не так, так же и она может видеть что-то, а может и не замечать.
23.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store