Здравствуйте, эксперты! Сегодня я узнала, что человек, который за мной ухаживает и всё близится к началу отношений, то же самое делает и с другой девушкой. Я почему-то предполагала это, но не - вопрос №4621906

предпринимала действий, и вот сейчас узнала точно, эмоций нет, мне легко, что это вскрылось сейчас. Хотелось бы узнать почему парень так делает, ведь не получится отношений сразу с двумя девушками? Стоит ли ставить в известность вторую девушку или тихо мирно уходить и спасать себя от таких отношений? Или же это нормальная ситуация, ведь никто ещё не в отношениях и он имеет право ухаживать хоть за 5ю девушками для своего выбора, а я ставлю всё в штыки и необоснованно ухожу? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, т.е. мужчине по сути всё равно, кто останется с ним рядом — Вы или другая, если он ухаживает сразу за двумя. Вы это узнали, приняли решение уйти, ведь Вам не нужны отношения с мужчиной, которому всё равно с кем он. Говорить об этом другой девушке или нет- решать Вам — это уже её жизнь и её ответственность — ведь и Вы видели и догадывались что что-то не так, так же и она может видеть что-то, а может и не замечать.