Новосибирская область

Могут ли приставы списать деньги со счета если у человека исполнит. производство суды были задолженность по квартире, если он откроет новый счёт в банке насколько быстро они могут списать как деньги - вопрос №4622354

как уберечь на счету их
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ксения! Как только пристав сделает запрос в банк. А если постановление о взыскании уже есть в банке, то могут сразу списать деньги. Так что если хотите попробовать, то после открытия счета, попросите перевести туда рублей 10, чтобы понять, наложат ли на них взыскание.