Кемеровская область

Алименты на малолентнего ребенка - вопрос №462246

Я подала иск на алименты на содержание малолетнего ребенка. С мужем мы проживаем вместе, у него имеется испол. лист на первого ребенка, который он выплачивает в полном объеме. На содержание ребенка муж денег не выделяет. Третье лицо против,  мотив  таков, что я преследую корыстные цели, с целью поделить алименты.Суд в алиментах отказал. Что мне делать подскажите?

Ответы

Обжаловать решение суда,  так как  отсутствие развода и  проживание  в одной квартире с  биологическим отцом  ребенка еще не доказывает факт    того, что отец обеспечивает  ребенка, а следовательно решением суда   нарушаются права ребенка

Buh