Здравствуйте,проблема в отношениях.Встречаемся с девушкой уже более двух лет,все было хорошо но где-то месяц назад девушку будто переклинило не - вопрос №4622822

отвечает на звонки и не перезванивает, не пишет только отвечает, уворачивается от поцелуев не обнимает + сексуальное желание пропало совсем.После нового года поссорились изза холодного отношения ко мне.Потом она поехала к родственикам на 3 недели когда приехала огонь в глазах пропал у нее она даже не заскучала сделали паузу подскажите можно ли чтото исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тимофей.
    А что между Вами произошло месяц назад? Может быть нечто, чему Вы и значения не придали, расстроило подругу? Вы в отношениях «более двух лет». Возможно, она просто устала ждать предложения от Вас?
Здравствуйте, Тимофей, что-то стало происходить ещё тогда, когда Вы были в отношениях и из строят двое и вряд ли Вы один можете что-то «исправить», ведь и ей нужно решить — что ей важно, дорого, ценно, что испытывает она, что происходит внутри неё. Вы можете дать ей время разобраться в себе, после уже вместе поговорить о том, как быть дальше. Вы можете в это время проанализировать отношения и то, что в них происходило, возможно, Вы что-то недооценивали или не обращали на что-то внимание.