Саранск

Добрый день. У мужа умер отец, завещания нет. Муж один ребенок в семье. У отца осталась машина. Нотариус сказала, что бы открыть наследственное дело нужен перечень документов, в который входит ПТС. - вопрос №4622929

Сейчас мы посмотрели документы на машину, ПТС есть, но копия. Может ли нотариус принять копию? Все остальные документы оригинал: свидетельство регистрации.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Этого достаточно, чтобы открыть наследственное дело. В случае чего может по этим данным сделать запрос в ГИБДД.