я живу в Самаре прописан татарстане у родителей - Самарская область - вопрос №462370

Ваш вопрос… я должен банку они могут забрат родителские веши

Ответы

Банк ничего забрать не может. Это могут сделать только судебные приставы, но на основании судебного решения и исполнительного листа. Однако родители по Вашим долгам нести имущественную ответственность не должны.

не родителские вещи… а ваше личное имущество… который числится на ваше имя… и еще какой у вас договор с банком?