Здравствуйте,помогите разобраться с мужем живу 15лет,есть сын 11лет.Ушел из семьи по причине безпочвенной ревности доказательства бредовые,сначала было ощущение ,что ему нужен повод просто оболгать - вопрос №4624030

меня и уйти думала о наличии женщины у него, но до ухода секс регулярен с ним был даже более чем .2 года назад стал обьясняться мне в любви цветами заваливал говорил что я женщина его мечты, я конечно еще в то время испытывала не доверие никогда он за мной не ухаживал я мужа моложе на 10лет всегда работала от мужа не зависела много помогала ему ребенка взвалила на себя полностью, чтобы ему было удобно зарабатывать помогала ему во всем, хотя очень устала.Первый брак у мужа распался по причине не обоснованной ревности.Сейчас я вспоминаю слова бывшей жены бредит он.Семью хотела сохранить все сделала возможное от меня даже более унижалась.Не хочет разговаривать на все попытки поговорить говорит закроем тему.Эмоции у меня к нему есть но унижения терпеть уже не выносимо я не виновата пошла жить честно с ним.Подруг нет никуда не хожу все дома с ребенком работа в женском коллективе.Предложил мне гостевой брак, что будет ко мне ходить когда захочет заниматься сексом, я было глупая сначала согласилась, а потом думаю, что же я творю ведь я веду здоровый образ жизни, хорошая хозяйка и мама.Далее я сказала что спать с ним не буду пошел иди раз не нужны мы ему с сыном и обговорила финансовую сторону вопроса по содержанию сына.Что дальше будет в моей жизни не известно страх все-таки присутствует.Почему так произошло на пустом месте мужчина закрутился.Сказал, что все у него ко мне умерло.Я думала может это бред ревности, очень странно пылал ко мне любовью и все в один момент разрушил одни вопросы в моей жизни почему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина в самом мужчине — у него такой сценарий отношений — ревность и он в ловушке ревности, ему она дороже, чем отношения, поэтому и первый брак распался, тоже происходи и с Вами. Ревность — контроль, страх сближения, страх потери, но этот страх настолько силен, что может разрушить всё вокруг себя.