Свердловская область

закон о защите прав потребителя - вопрос №462469

купила шубу она порвалась, вернула в магазин, магазин не желает мне вернуть всю стоимость шубы, мативируя тем что они потратили деньги на ремонт и хим.чистку!!! правомерны ли действия магазина

Ответы

Продавец обязан вернуть Вам полную стоимость Вашей шубы, т.к. договор купли-продажи рассторгнут,  следовательно стороны вернулись в исходное положение. оснвованием служат требования ст.ст. 18, 22,24 Закона о защите прав потребителей

Buh