Приняли решение расстаться и разъехаться, месяца мужчине хватит разобраться в своих чувствах ? Без общения со мной. Так как у него сомнения, любит или нет. - вопрос №4624866

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, всё зависит от мужчины — какого-то принятого времени нет, Вы можете поставить себе срок, на который будете ориентироваться Вы сами, сколько Вы готовы ждать пока он определиться. Ему предстоит разобраться в себе и почему возникли у него сомнения в его чувствах.
Здравствуйте.
    Возможно, сам по себе мужчина мнительный и не может разобраться в себе. Возможно, он всю жизнь будет сомневаться. Поэтому решение за Вами: готовы ли Вы принимать его безусловно, таким, какой он есть? Если нет, то ответ очевиден.
Здравствуйте!
Думаю, что вполне хватит.
Без психотерапии? Не хватит и года
пишите даты рождения обоих
как вы сами к нему относитесь
бывает просто дружба