Здравствуйте. Может ли психолог бакалавр после прохождения проф.переподготовки вести частное консультирование? - вопрос №4625697

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, частное консультирование могут вести многие, но, чтобы, например, зарегистрироваться на сайте, необходимо предоставить документы о соответствующем образовании, бакалавриат по психологии — уже как документ и Вы уже можете заниматься консультированием. А вот вопрос техник, знаний, информации — это уже остается полностью на Вашу инициативу и готовность к развитию.