Парень ушёл 3 месяца назад. Стоит ли продолжать его ждать? Вернётся ли он и когда? Любит или это всё для него было не серьёзно? Могу ли я как-то поспособстовать его возвращению? Уже 3 месяца каждый - вопрос №4626298

изображение из вопроса
600 p
день плачу, не могу забыть. Парень 19 октября
Вопрос задан анонимно
26.01.22
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Еще появится, но парень не ответственный. Одни игры в голове.
10.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас тоже любит, но магией вашу пару разбили.Снять магию и тогда он вернётся.
26.01.22
Ждать это как нет, ион сам не вернётся его нужно возвращать и убирать магию вас ней развели и его увели
26.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сам не вернётся, есть разлучница у вас. Здесь только с помощью обряда можно вернуть…
26.01.22
Можно стать сильной.Позже вас ожидает знакомство с другим мужчиной.
26.01.22
Эксперт месяца
До пенсии ждать будете? 3 месяца-это конец. У него начался новый отрезок жизни, пусть он начнется и у Вас. Там, где заканчивается одно, рождается другое.
26.01.22
Вернется, надо подождать.
26.01.22
Не вернётся, встречается с другой девушкой.
26.01.22
Ему трудно с вами было, но вина не в вас.Он трудно сходится с людьми. В первую очередь, что его интересует в людях это материальная сторона и деловые качества. Знакомясь с людьми он в первую очередь смотрит на эти качества.А для вас важны чувства, ему такие чувства не знакомы.
26.01.22
Сейчас на сайте
Ушёл к другой, с ней все это время в отношениях, пара из крепкая и продолжает развиваться. К вам он не вернётся.
изображение из вопроса
26.01.22
У него остались к вам чувства, вы можете его вернуть
26.01.22
Не надо его ждать.Отношения закнчились, он ушел.Ваша жизнь будет полна встречами и расстованиями- вы человек влюбчивый и доверчивый.Нет никакой магии в том, что он ушел.Это его решение.В вашем случае магическими приворотами вы только навредите себе и парню.
26.01.22
У него на данный момент крепкие отношения с другой. Ждать не стоит его. Там всё развивается к семье. Там  выгодны ему очень отношения. Он получает там материальное благополучие.
26.01.22
Да вернётся он на эмоции это сделал ему вас будет не хватать поэтому вернётся в течение зимы
26.01.22
Здравствуйте, 9 жезлы перевернуты — сам он не планирует возвращаться, помогли вам разойтись. Магия в помощь. Его чувства король жезлы — он семью с вами хотел
26.01.22
Отношения восстановить ещё можно. У вашего парня есть чувства к вам, просто над жтим нужно поработать. Если просто сидеть и ждать, то конечно ничего не изменится. Любовь к вам есть.
26.01.22
Здравствуйте! Ждать его не стоит. Не планирует возвращения.
26.01.22
Есть еще чувства к вам, и она теплые, ждите и он вернется.
Будет дан шанс, открытую дорогу показывают вам на отношения с ним.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
26.01.22
Он в раздумьях, обдумывает что ему делать, есть вероятность что он решит вернутся к вам, будет приглашение от него, встреча, вы не написали  нам полные даты ,,,
26.01.22
Вам не следует никого ждать. Живите своей жизнью и продвигайтесь по жизни дальше. Если будете мужчине очень нужны, он сам заставит вас вернуться с вашего пути своими действиями, и проявлением своей любви повернет вас лицом к себе вновь.
26.01.22
Он вернеться сам течение пол года.
26.01.22
Ваши чувства взаимны, он вас любит и точно вернется. По срокам 10-15 дней ожидайте.
26.01.22
Не вернется. У вас другой будет
26.01.22
Он вернётся к вам а течении нескольких месяцев. Более того, по его возвращению ваши отношения станут крепкими как монолит. Поспособствовать его возвращению можете есть очень хорошие практики в магии на эти случаи жизни, и здесь все зависит от вас. Чего вы хотите. Было бы желание
26.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Mmy5-ic2l5o
26.01.22
Не вернется, милая, не стоит его насильно возвращать — не вернется, только прождете за зря, обнадежите себя и будете жить пустыми надеждами.
26.01.22
Добрый вечер. Нет у него в мыслях возвращения к Вам. Три месяца большой срок для того, чтоб чувства остыли...  Вам можно помочь вернуть его, если Вы этого хотите. И Вашим слезам придет конец и наступит счастье 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
26.01.22
Его никак не подтолкнуть к тому, чтобы он опомнился и решил проявляться по отношению к вам. Он самостоятельно должен созреть для этого. Сомнения у него есть в том правильно ли он поступил и чувства его не остыли, хотя и несколько померкли. В марте от него будут неожиданно действия и общение начнет налаживаться. Он поймет, что заблуждался и все же нуждается в вас.
27.01.22
Перестаньте плакать, вам такие карты хорошие выпали, а аркан Солнце-так вообще самый лучший. 
И так, что сейчас- карта 9 жезлов-сейчас он остаивает свободу от отношений, это карта неопределенности, задержки, ожидания, замедления. Он хочет показаться сильным, выстоять в этой ситуации, не дать слабину, не поддаться чувствам. И это у него прекрасно получается. Если вы растворились в нем, то он растворился в заботах и работе. Исхояд из этого, понятно что вам тяжело, плюс он мужчина. что намерен делать- пока что также проявлять проявлять упряство и сопротивление ситуации.
Что будет- маг и солнце- время ожидания и бездеятельности пройдет и настанет пора активных действий. (Конец февраля-март месяц) Вот в этотм указанном сроке он возьмет, захочет и сделает, превозойдет самого себя, проявит активность, захочет преобразовать ситуацию и решить все проблемы между вами. Вы и сами будете удивлены такой замотивированности с его стоороны и напору. и карта солнца-всегда выпадает после луны, после темной ночи, после сомнений, страхов, колебаний и неуверенности. Солнце-это свет, это тепло, это возможность помириться, стать ближе друг к другу, преодолеть противоречия, ссоры и  размолки. Традиционно карта говорит о периоде потепления, понимания, радости и счастья. помиритесь вы обязательно, просто всему свое время.

С уважением, Константин.
27.01.22
негатива на нем много, нужно чистить его и все у вас с ним наладится…
27.01.22
он вас любит, гордый просто, вы если не много постараетесь тогда вернете его и будете вместе
27.01.22
Здравствуйте! Попытки будут вернуться к Вам, но его увели, из-за негативного воздействия на Вашей паре Вы расстались. Вернуть его возможно!!!
28.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store