Парень ушёл 3 месяца назад. Стоит ли продолжать его ждать? Вернётся ли он и когда? Любит или это всё для него было не серьёзно? Могу ли я как-то поспособстовать его возвращению? Уже 3 месяца каждый - вопрос №4626298

600 p
день плачу, не могу забыть. Парень 19 октября
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Еще появится, но парень не ответственный. Одни игры в голове.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас тоже любит, но магией вашу пару разбили.Снять магию и тогда он вернётся.
Ждать это как нет, ион сам не вернётся его нужно возвращать и убирать магию вас ней развели и его увели
Здравствуйте! Сам не вернётся, есть разлучница у вас. Здесь только с помощью обряда можно вернуть…
Можно стать сильной.Позже вас ожидает знакомство с другим мужчиной.
До пенсии ждать будете? 3 месяца-это конец. У него начался новый отрезок жизни, пусть он начнется и у Вас. Там, где заканчивается одно, рождается другое.
Вернется, надо подождать.
Не вернётся, встречается с другой девушкой.
Ему трудно с вами было, но вина не в вас.Он трудно сходится с людьми. В первую очередь, что его интересует в людях это материальная сторона и деловые качества. Знакомясь с людьми он в первую очередь смотрит на эти качества.А для вас важны чувства, ему такие чувства не знакомы.
Ушёл к другой, с ней все это время в отношениях, пара из крепкая и продолжает развиваться. К вам он не вернётся.
У него остались к вам чувства, вы можете его вернуть
Не надо его ждать.Отношения закнчились, он ушел.Ваша жизнь будет полна встречами и расстованиями- вы человек влюбчивый и доверчивый.Нет никакой магии в том, что он ушел.Это его решение.В вашем случае магическими приворотами вы только навредите себе и парню.
У него на данный момент крепкие отношения с другой. Ждать не стоит его. Там всё развивается к семье. Там  выгодны ему очень отношения. Он получает там материальное благополучие.
Да вернётся он на эмоции это сделал ему вас будет не хватать поэтому вернётся в течение зимы
Здравствуйте, 9 жезлы перевернуты — сам он не планирует возвращаться, помогли вам разойтись. Магия в помощь. Его чувства король жезлы — он семью с вами хотел
Отношения восстановить ещё можно. У вашего парня есть чувства к вам, просто над жтим нужно поработать. Если просто сидеть и ждать, то конечно ничего не изменится. Любовь к вам есть.
Здравствуйте! Ждать его не стоит. Не планирует возвращения.
Есть еще чувства к вам, и она теплые, ждите и он вернется.
Будет дан шанс, открытую дорогу показывают вам на отношения с ним.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Он в раздумьях, обдумывает что ему делать, есть вероятность что он решит вернутся к вам, будет приглашение от него, встреча, вы не написали  нам полные даты ,,,
Вам не следует никого ждать. Живите своей жизнью и продвигайтесь по жизни дальше. Если будете мужчине очень нужны, он сам заставит вас вернуться с вашего пути своими действиями, и проявлением своей любви повернет вас лицом к себе вновь.
Он вернеться сам течение пол года.
Ваши чувства взаимны, он вас любит и точно вернется. По срокам 10-15 дней ожидайте.
Не вернется. У вас другой будет
Он вернётся к вам а течении нескольких месяцев. Более того, по его возвращению ваши отношения станут крепкими как монолит. Поспособствовать его возвращению можете есть очень хорошие практики в магии на эти случаи жизни, и здесь все зависит от вас. Чего вы хотите. Было бы желание
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Mmy5-ic2l5o
Не вернется, милая, не стоит его насильно возвращать — не вернется, только прождете за зря, обнадежите себя и будете жить пустыми надеждами.
Добрый вечер. Нет у него в мыслях возвращения к Вам. Три месяца большой срок для того, чтоб чувства остыли...  Вам можно помочь вернуть его, если Вы этого хотите. И Вашим слезам придет конец и наступит счастье
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Его никак не подтолкнуть к тому, чтобы он опомнился и решил проявляться по отношению к вам. Он самостоятельно должен созреть для этого. Сомнения у него есть в том правильно ли он поступил и чувства его не остыли, хотя и несколько померкли. В марте от него будут неожиданно действия и общение начнет налаживаться. Он поймет, что заблуждался и все же нуждается в вас.
Перестаньте плакать, вам такие карты хорошие выпали, а аркан Солнце-так вообще самый лучший.
И так, что сейчас- карта 9 жезлов-сейчас он остаивает свободу от отношений, это карта неопределенности, задержки, ожидания, замедления. Он хочет показаться сильным, выстоять в этой ситуации, не дать слабину, не поддаться чувствам. И это у него прекрасно получается. Если вы растворились в нем, то он растворился в заботах и работе. Исхояд из этого, понятно что вам тяжело, плюс он мужчина. что намерен делать- пока что также проявлять проявлять упряство и сопротивление ситуации.
Что будет- маг и солнце- время ожидания и бездеятельности пройдет и настанет пора активных действий. (Конец февраля-март месяц) Вот в этотм указанном сроке он возьмет, захочет и сделает, превозойдет самого себя, проявит активность, захочет преобразовать ситуацию и решить все проблемы между вами. Вы и сами будете удивлены такой замотивированности с его стоороны и напору. и карта солнца-всегда выпадает после луны, после темной ночи, после сомнений, страхов, колебаний и неуверенности. Солнце-это свет, это тепло, это возможность помириться, стать ближе друг к другу, преодолеть противоречия, ссоры и  размолки. Традиционно карта говорит о периоде потепления, понимания, радости и счастья. помиритесь вы обязательно, просто всему свое время.

С уважением, Константин.
негатива на нем много, нужно чистить его и все у вас с ним наладится…
он вас любит, гордый просто, вы если не много постараетесь тогда вернете его и будете вместе
Здравствуйте! Попытки будут вернуться к Вам, но его увели, из-за негативного воздействия на Вашей паре Вы расстались. Вернуть его возможно!!!