Добрый вечер!!!!Что ждёт меня в ближайшем будущем? Изменится ли моя личная жизнь? Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Юлия 08.02.1980 - вопрос №4627102

600 p
26 ответов

Ответы

Нет в личной жизни останется все без изменений а вот в работе ждут изменения по знакомству весной устроитесь на прибыльное место
Для  личной  жизни ,   у   вас  встреча в конце этого года , состоится .     Мужчина  старше  вас, умный и       успешный  .  Отношения сразу станут  неразлучными  -      пара легко сложится .     Замуж  вы  выйдете  -   удачный  брак     впереди! Всех благ!
Здравствуйте. Мужчину вы встретите весной этого года, он будет связан с вашей работой. А вот что касается работы, в течение нескольких месяцев встанет вопрос оставят вас на этой работе или нет, но выход есть.
У вас будут весной перемены к лучшему.В поездке познакомитесь с мужчиной, который вам очень понравится.На работе все стабильно- и сама работа, и финансы.
Здравствуйте, Юлия! У будущего много вариантов, всё зависит от наших мыслей и действий.Предлагаю изменить вопрос -что надо изменить, чтобы встретить мужчину для создания семьи карта *5 мечи* — у Вас внутри есть желание доказать, что Вы лучшая, достойны хороших отношений.Не сравнивайте себя с другими.Что если Вы просто уникальны, со своими + и — ?! Вашему мужчине нужна именно Вы с таким набором качеств.Что если в Вас есть все качества, чтобы стать счастливой женой? Суть вопроса карта *Сила* -в Вас действительно есть всё и много!!! Не стесняйтесь проявлять себя, свои чувства.Уберите борьбу, состязание, оставьте проявляю, излучаю!
в этом году вас ждут благоприятные перемены в личном… ждет важное и перспективное знакомство с надежным и не жадным  человеком…
Юлия, доброго дня.
вот такая картина получилась: карта корабль, мужчина, дерево и клевер. Мужчина уже не то, что на подходе, он плывает к вам на всех парусах). но давайте по порядку начну.
Появление корабля в раскладе всегда считалось очень хорошим знаком, посколько всегда считалось, что корабль двигает сиутацию, создает направление, курс, ориентир. По кораблю можно с уверенностью ожидать ноых перспектив, изменений к лучшему. Карта сообщает, что в вашу жизнь войдет что то новое (и так как следом вышла карта мужчины, то речь именно о нем идет) значительное и то, что заметно повлияет на вашу личность. Совет карты: расслабиться и просто плыть по течению. Довериться ходу событий.
Куда же приведет вас течение. Ответ дает карта бланки(мужчины). Какой он? Высокий(берем в расчет карту дерево), имеет собственное жилье, надежную работу, которой отдает все свои силы и время, заботиться о семье,, создает по тихоньку уют в доме. В духовном плане- с таким человеком как он можно ощутить психологический комфорт. Мудрый, надежный, сильный и ответственный человек.
Какими будут отношения-карта дерево- на всю жизнь, устойчивыми и надежными. У вас будет прекрасный до и хорошие семейные отношения.
Как они будут начинаться-карта клевер- с простых и маленьких радостей, заботы и внимания друг к другу).

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, изменится личная жизнь. Рядом будет мужчина с которым вы выстроите долгосрочные отношения.
рыцарь чаш романтическое свидание, любовное предложение, развитие отношений ,, тройка пентаклей и туз чаш  в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Здравствуйте! Будет знакомство с интересным человеком, приятные изменения в личной жизни будут. Мужчину для серьезных отношений встретите позже.
Юлия, в личной жизни у вас доминируют эмоции, но ваши отноешния и связи стабильные, хотя  присутствует чувство неуверенности и неопределенности, но вы останетесь с тем, кто уже рядом с вами, новые встречи могут быть, но в сравнении с вашим прежним, выбор ваш остнется неизвменным. Серьёзные отношения у вас есть, чтобы еще более серьезных, то стоит задуматься, нужно ли вам поменять что-то в своём характере, во первых, вы боитесь новых отношений, не очень-то любите или не знаете сами себя, нежелание менять ничего намного сильнее вашей мечты об идеале. Присутствует самообман, есть неясность своих желаний и потребностей в любви, видимо вы очень подвержены эмоциональным порывам, но настроение переменчиво. Что ждёт в ближайшем будущем, для вас спокойствие и предсказуемость превыше всего, любые перемены вами воспринимаются болезненно, вы с трудом привыкаете к коллективу, однако в случае удачной адаптации вы будете верны интересам большого коллектива. на работе вас будут уважать, за ваш запас терпения, но до определенного предела, затем бурный выброс, вы тяжело переносите различные кризисы, и вам предстоит заняться своим здоровьем, это в первую очередь, вы способны быстро обогащаться, но быстро все терять. В финансовых вопросах вам не хватает прагматизма, из-за непрактичности  в своих тратах, мысли о смене работы, год тяжелый наступил, когда надо упрямо двигаться через «тернии к звёздам», немного погодя выправитесь, пока наваливается большое количество обязательств, впечатление, что личной жизни совсем не осталось, но на самом деле это не так, у вас есть любимый человек и желание быть с ним наедение, уехать захотите, сменить обстановку, скорее всего это хороший для вас выход, переезд многое изменит.
Здравствуйте! В этом году есть шансы  встретить мужчину для серьёзных отношений. который качество изменит вашу жизнь. Не упустите такой шанс и не отказывайтесь от любых мероприятий, куда вас будут приглашать.
Вижу мужчину, около 40 + лет. Но мужчина будет женат. Будут отношения у вас тайные, выбор будет у мужчины.
Разочарованность в любви. Поиски. Будет еще мужчина молодой, до 30 лет.  Но он  сам будет ловеласом. Пока не вижу мужчин в этом году на серьёзные отношения. Надо смотреть вас детальнее.
В этом году Вас ожидает встреча с мужчиной для отношений, но момент в том, что Вы можете пребывать в состоянии хандры, грусти, неудовлетворённости своей личной жизнью, отчего и мужчины могут Вас не замечать в этом плане. Вы просто не впускаете их в своё энергетическое поле. Очень важно Вам сейчас прийти к внутренней гармонии, отпустить ситуацию, быть яркой и самодостаточной. Тогда мужчины будут активно проявлять внимание к Вам.
Вы встретите мужчину для серьёзных отношений в близком будущем.
В этом году мужчину для брака Вы не встретите.
в течение месяца у вас идет знакомство с хорошим мужчиной, возможен крепкий союз, но свашей строны будет недоверие
Встреча с мужчиной однознано произойдёт примерно через полгода. У вас нет никаких препятствий к счастливым отношениям.
До конца зимы появится симпатия к мужчине, причём, она будет взаимная, поэтому шансы устроить личную жизнь в 2022 году высоки.
Здравствуйте!  В ближайшее время будете решать финансовые вопросы. Знакомство у Вас будет в этом году, в теплое время года. Познакомитесь через деловую сферу.
Да встретите мужчину в этом году
Здравствуйте, в этом году есть шанс завязать отношения, с человеком, который уже есть у Вас в контактах!
Весной встретите свою судьбу
Встретите, но не в ближайшем будущем. Пока что у вас в основном дела и работа, большая нагрузка, которая вводит в депрессию, сил не хватает. Мужчина, который приближается, как и прошлый — доминант нахлебник. Он не стримится ради вас много работать и делиться, напотив хочет иметь полную власть над вами и пользоваться этими благами. Это плохой знак.
Здравствуйте!
Юлия!
Сейчас вы в чем-то считаете себя жертвой.или может есть чувство, или мысли о прошлом.Сожаления о прошлых отношениях, что время идет и так далее.Но это не приводит к результату в личной жизни.а набороот как-то сдерживает вас.Может есть мысли об идеале.каким мужчина должен быть и подобное этому.Только к лету вы сможете расслабиться, тут идет комфорт.спокойствие и радость.Но все таки ка серьезных отношений в ближайший год -то не увидела.Период немного как испытаний в личном.Трудный опыт.Но это только у вас в мыслях, если сможеье с этим справиться.то все может повернуться по другому.Пока же как идет -то что вы не продвигаетесь в личной жизни.
Совет карт.
 завтра никогда не приходит.Женщина живет в сером пейзаже, наполненном серыми отучами. Сквозь окно она может видеть  жизнь. И хотя она хотела бы выйти наружу,  ей не удается это сделать. Она  много думает в терминах «Что если?».
Живите сегодня.
Здравствуйте, Юля!
Вы такой человек, что сможете создать семью с любым мужчиной которой Вас будет носить на руках. Мужчина который Вас будет ценить и оберегать, подставит Вам своё мужское плечо, и Вы будете чувствовать себя защищённой за ним, вот такой мужчина Вам будет по судьбе. Мужчина который Вам будет что либо доказывать и недооценивать Вас, как свою женщину, любящую мать и жену, как раз такой типаж мужчин Вам не по судьбе. Вы знаете себе цену и хотите чтобы человек, с которым Вы сможете соединить свою судьбу, был так же развит внутренне как Вы, или развитие у него должно быть, Выше Вашего. Вот с таким мужчиной у Вас получится самый лучший и крепкий союз. Мужчины альфонсы, Вам не подходят, потому что Вы тратите тогда на них свою жизнь в пустую и энергия, которая должна создавать движение в отношениях, она останавливается и у Вас начинается тяжелый выбор в душе, что Вам делать, отпускать этого человека, который Вас удерживает на одном месте, или с ним идти дальше так как есть. Такие типы мужчин Вас тянут назад вам такие не нужны. Вам нужен настоящий мужчина и именно с таким у Вас будет любовь и счастье. Юлия, Ваша встреча произойдет через четыре месяца!

@ SOFIA CHERNAYA