Добрый вечер!!!!Что ждёт меня в ближайшем будущем? Изменится ли моя личная жизнь? Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Юлия 08.02.1980 - вопрос №4627102

изображение из вопроса
600 p
27.01.22
26 ответов

Ответы

Нет в личной жизни останется все без изменений а вот в работе ждут изменения по знакомству весной устроитесь на прибыльное место
26.01.22
Для  личной  жизни ,   у   вас  встреча в конце этого года , состоится .     Мужчина  старше  вас, умный и       успешный  .  Отношения сразу станут  неразлучными  -      пара легко сложится .     Замуж  вы  выйдете  -   удачный  брак     впереди! Всех благ!
26.01.22
Здравствуйте. Мужчину вы встретите весной этого года, он будет связан с вашей работой. А вот что касается работы, в течение нескольких месяцев встанет вопрос оставят вас на этой работе или нет, но выход есть.
27.01.22
У вас будут весной перемены к лучшему.В поездке познакомитесь с мужчиной, который вам очень понравится.На работе все стабильно- и сама работа, и финансы.
27.01.22
Здравствуйте, Юлия! У будущего много вариантов, всё зависит от наших мыслей и действий.Предлагаю изменить вопрос -что надо изменить, чтобы встретить мужчину для создания семьи карта *5 мечи* — у Вас внутри есть желание доказать, что Вы лучшая, достойны хороших отношений.Не сравнивайте себя с другими.Что если Вы просто уникальны, со своими + и — ?! Вашему мужчине нужна именно Вы с таким набором качеств.Что если в Вас есть все качества, чтобы стать счастливой женой? Суть вопроса карта *Сила* -в Вас действительно есть всё и много!!! Не стесняйтесь проявлять себя, свои чувства.Уберите борьбу, состязание, оставьте проявляю, излучаю!
27.01.22
в этом году вас ждут благоприятные перемены в личном… ждет важное и перспективное знакомство с надежным и не жадным  человеком…
27.01.22
Юлия, доброго дня.
вот такая картина получилась: карта корабль, мужчина, дерево и клевер. Мужчина уже не то, что на подходе, он плывает к вам на всех парусах). но давайте по порядку начну.
Появление корабля в раскладе всегда считалось очень хорошим знаком, посколько всегда считалось, что корабль двигает сиутацию, создает направление, курс, ориентир. По кораблю можно с уверенностью ожидать ноых перспектив, изменений к лучшему. Карта сообщает, что в вашу жизнь войдет что то новое (и так как следом вышла карта мужчины, то речь именно о нем идет) значительное и то, что заметно повлияет на вашу личность. Совет карты: расслабиться и просто плыть по течению. Довериться ходу событий.
Куда же приведет вас течение. Ответ дает карта бланки(мужчины). Какой он? Высокий(берем в расчет карту дерево), имеет собственное жилье, надежную работу, которой отдает все свои силы и время, заботиться о семье,, создает по тихоньку уют в доме. В духовном плане- с таким человеком как он можно ощутить психологический комфорт. Мудрый, надежный, сильный и ответственный человек.
Какими будут отношения-карта дерево- на всю жизнь, устойчивыми и надежными. У вас будет прекрасный до и хорошие семейные отношения.
Как они будут начинаться-карта клевер- с простых и маленьких радостей, заботы и внимания друг к другу).

С уважением, Константин.
27.01.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер. Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, изменится личная жизнь. Рядом будет мужчина с которым вы выстроите долгосрочные отношения.
27.01.22
Сейчас на сайте
рыцарь чаш романтическое свидание, любовное предложение, развитие отношений ,, тройка пентаклей и туз чаш  в паре будет ребёнок, девочка ,,,
27.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет знакомство с интересным человеком, приятные изменения в личной жизни будут. Мужчину для серьезных отношений встретите позже.
27.01.22
Юлия, в личной жизни у вас доминируют эмоции, но ваши отноешния и связи стабильные, хотя  присутствует чувство неуверенности и неопределенности, но вы останетесь с тем, кто уже рядом с вами, новые встречи могут быть, но в сравнении с вашим прежним, выбор ваш остнется неизвменным. Серьёзные отношения у вас есть, чтобы еще более серьезных, то стоит задуматься, нужно ли вам поменять что-то в своём характере, во первых, вы боитесь новых отношений, не очень-то любите или не знаете сами себя, нежелание менять ничего намного сильнее вашей мечты об идеале. Присутствует самообман, есть неясность своих желаний и потребностей в любви, видимо вы очень подвержены эмоциональным порывам, но настроение переменчиво. Что ждёт в ближайшем будущем, для вас спокойствие и предсказуемость превыше всего, любые перемены вами воспринимаются болезненно, вы с трудом привыкаете к коллективу, однако в случае удачной адаптации вы будете верны интересам большого коллектива. на работе вас будут уважать, за ваш запас терпения, но до определенного предела, затем бурный выброс, вы тяжело переносите различные кризисы, и вам предстоит заняться своим здоровьем, это в первую очередь, вы способны быстро обогащаться, но быстро все терять. В финансовых вопросах вам не хватает прагматизма, из-за непрактичности  в своих тратах, мысли о смене работы, год тяжелый наступил, когда надо упрямо двигаться через «тернии к звёздам», немного погодя выправитесь, пока наваливается большое количество обязательств, впечатление, что личной жизни совсем не осталось, но на самом деле это не так, у вас есть любимый человек и желание быть с ним наедение, уехать захотите, сменить обстановку, скорее всего это хороший для вас выход, переезд многое изменит.
изображение из вопроса
27.01.22
Здравствуйте! В этом году есть шансы  встретить мужчину для серьёзных отношений. который качество изменит вашу жизнь. Не упустите такой шанс и не отказывайтесь от любых мероприятий, куда вас будут приглашать.
27.01.22
Вижу мужчину, около 40 + лет. Но мужчина будет женат. Будут отношения у вас тайные, выбор будет у мужчины. 
Разочарованность в любви. Поиски. Будет еще мужчина молодой, до 30 лет.  Но он  сам будет ловеласом. Пока не вижу мужчин в этом году на серьёзные отношения. Надо смотреть вас детальнее.
27.01.22
В этом году Вас ожидает встреча с мужчиной для отношений, но момент в том, что Вы можете пребывать в состоянии хандры, грусти, неудовлетворённости своей личной жизнью, отчего и мужчины могут Вас не замечать в этом плане. Вы просто не впускаете их в своё энергетическое поле. Очень важно Вам сейчас прийти к внутренней гармонии, отпустить ситуацию, быть яркой и самодостаточной. Тогда мужчины будут активно проявлять внимание к Вам.
27.01.22
Вы встретите мужчину для серьёзных отношений в близком будущем.
27.01.22
В этом году мужчину для брака Вы не встретите.
27.01.22
в течение месяца у вас идет знакомство с хорошим мужчиной, возможен крепкий союз, но свашей строны будет недоверие
27.01.22
Встреча с мужчиной однознано произойдёт примерно через полгода. У вас нет никаких препятствий к счастливым отношениям.
27.01.22
До конца зимы появится симпатия к мужчине, причём, она будет взаимная, поэтому шансы устроить личную жизнь в 2022 году высоки.
27.01.22
Здравствуйте!  В ближайшее время будете решать финансовые вопросы. Знакомство у Вас будет в этом году, в теплое время года. Познакомитесь через деловую сферу.
27.01.22
Да встретите мужчину в этом году
27.01.22
Здравствуйте, в этом году есть шанс завязать отношения, с человеком, который уже есть у Вас в контактах!
27.01.22
Весной встретите свою судьбу
28.01.22
Встретите, но не в ближайшем будущем. Пока что у вас в основном дела и работа, большая нагрузка, которая вводит в депрессию, сил не хватает. Мужчина, который приближается, как и прошлый — доминант нахлебник. Он не стримится ради вас много работать и делиться, напотив хочет иметь полную власть над вами и пользоваться этими благами. Это плохой знак.
30.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
Сейчас вы в чем-то считаете себя жертвой.или может есть чувство, или мысли о прошлом.Сожаления о прошлых отношениях, что время идет и так далее.Но это не приводит к результату в личной жизни.а набороот как-то сдерживает вас.Может есть мысли об идеале.каким мужчина должен быть и подобное этому.Только к лету вы сможете расслабиться, тут идет комфорт.спокойствие и радость.Но все таки ка серьезных отношений в ближайший год -то не увидела.Период немного как испытаний в личном.Трудный опыт.Но это только у вас в мыслях, если сможеье с этим справиться.то все может повернуться по другому.Пока же как идет -то что вы не продвигаетесь в личной жизни.
Совет карт.
 завтра никогда не приходит.Женщина живет в сером пейзаже, наполненном серыми отучами. Сквозь окно она может видеть  жизнь. И хотя она хотела бы выйти наружу,  ей не удается это сделать. Она  много думает в терминах «Что если?».
Живите сегодня.
21.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юля!
Вы такой человек, что сможете создать семью с любым мужчиной которой Вас будет носить на руках. Мужчина который Вас будет ценить и оберегать, подставит Вам своё мужское плечо, и Вы будете чувствовать себя защищённой за ним, вот такой мужчина Вам будет по судьбе. Мужчина который Вам будет что либо доказывать и недооценивать Вас, как свою женщину, любящую мать и жену, как раз такой типаж мужчин Вам не по судьбе. Вы знаете себе цену и хотите чтобы человек, с которым Вы сможете соединить свою судьбу, был так же развит внутренне как Вы, или развитие у него должно быть, Выше Вашего. Вот с таким мужчиной у Вас получится самый лучший и крепкий союз. Мужчины альфонсы, Вам не подходят, потому что Вы тратите тогда на них свою жизнь в пустую и энергия, которая должна создавать движение в отношениях, она останавливается и у Вас начинается тяжелый выбор в душе, что Вам делать, отпускать этого человека, который Вас удерживает на одном месте, или с ним идти дальше так как есть. Такие типы мужчин Вас тянут назад вам такие не нужны. Вам нужен настоящий мужчина и именно с таким у Вас будет любовь и счастье. Юлия, Ваша встреча произойдет через четыре месяца!
12.04.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store