Челябинская область

Здравствуйте! Стоял на профнаблюдении по постановлению суда по ст.6.9.1 КоАП РФ. С учёта снят.Диагноза -наркомания нет. Трудоустраиваюсь на гос.предприятие на работу, связанную с гостайной. Пройду ли - вопрос №4627188

проверку ФСБ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы можете не пройти проверку ФСБ, если выяснится факт того, что вы ранее состояли на учете у нарколога, а также в связи с тем, что привлекались к ответственности по ст.6.9.1  КоАП, так как освобождены от ответственности были по нереабилитирующим основаниям.
Все будет зависеть от той степени секретности, к которой вас планируют допустить.