Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня будет по финансам в ближайшие полгода? Юлия 12.04.1998 - вопрос №4627982

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Юлия, в целом работа будет приносить вам доход и удовлетворение, но нагрузка скачкообразная. то становится слишком много работы, до наоборот, когда появляется много свободного времени, у вас может резко возникнуть  необходимость в повышении квалификации, и даже командировках, но скорее ближе уже к лету, в ближайшие полгода, слишком будет много обязательств, вынужден оставаться в прежнем положении.
Здравствуйте! Ждут положительные изменения, значительно сможете увеличить свою прибыль. Много новых, хороших идей будет  у Вас.
Добрый день. Юлия, будет стабильность. Ни хуже ни лучше. Всё как есть так и останется. У Вас закрыты финансовые каналы, и поэтому ничего не поменяется
Всех благ Вам.
Напряженные  момены. которые  вам придеться  пройти ., и выйи на нужные для вас финансы.
Особых перемен в лучшую сторону нет, бездействие и оценивание своего труда, идей очень много Но пока не будет активных действий, не будет и денежного потока.
Финансы и материальное благополучие, будет полностью завесить только от вас и вашей работы. А вот здесь как раз будет жёсткая конкуренция. И вы сможете противостоять и двигаться в своём направлении. Финансы будут налаживаться. Прибыль.
В финансовое положение пойдет в гору. Вам дадут возможность заработать. Обстоятельства в вашу пользу, вижу помощь от мужчины
Будет успех, постепенно. У вас сильное стремление изменить свою жизнь к лучшему и оно будет оправдано.
после середины апреля начнутся изменения, повышение причём хорошие, это как награда за ваши труды ,,,
Негатив на вас, крадник от подруги а так удовлетворительное будет финсостояние
С осени отличный приход денег от усилий ваших, которые вы сейчас создаёте.
Арканы говорят о хорошей прибыли, выгодных капиталовложениях, разумной распоряжении средствами и знании, как из приумножить. Новые проекты, идеи, Бизнес -будут удачными.
У вас хороший предпринимательский Нюх.
Толковое грамотное управление финансовыми потоками.
Говорит об изобилии и процветании.
работа будет постоянная, деньги будут все время, не сказать что будет хватать на все, но тем не менее
У вас год будет удачным показано, ваш денежный канал открыт будет.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Финансы, в Вашем случае не то, на что нужно делать именно сейчас конкретной целью.
В данный момент, Вы на верном пути, развиваетесь в том, что Вам нравится. И можете очень далеко шагнуть. Но прибыль будет идти медленно. Пусть это не сбивает и не расстраивает Вас, медленно но верно прибыль будет расти. Удачи Вам!
Вам предстоит пройти через кризис, который пройдёт сам по себе: ни ваши старания, ни другие люди не будут для вас полезными. Спасёт только бережное отношение к деньгам, терпение и трудолюбие. Кризис уйдёт, и вы поймёте это очень легко: дела неожиданно сами по себе пойдут в гору, сумма на вашем счету ощутимо вырастет. Всё полностью наладится через полгода.
Вы та личность, которая может самостоятельно решать любую проблему, и успешно. Финансы поднимутся, застоя и убытка не будет.
Здравствуйте! Финансовые поступления ограничены, осторожнее с долгами и кредитами.Ваш базовый доход сохранится.
Здравствуйте! Улучшения будут через три месяца, появится дополнительный источник дохода, который не будет занимать много времени и сил. Также будет поддержка от мужчины старше, возможно, это отец.
Сложно будет было много растрат и поэтому прибыль будет незаметна
Здравствуйте.
Не устойчивое финансовое положение идет в ближайшее полугодие, отток/расходы могут превышать доходы.
Что-то  временное идет, суммы не большие, но как говорится во время/кстати!..
Все хорошо будет по финансам в этом году
Если будете более уверенной и четко знать, где хотите работать и какую зарплату получать, ситуация в корне изменится. Вы больше приспосабливаетесь, лишь бы заработать и многое терпите то, что Вам не нравится. Финансовая сторона улучшится, если будете ставить для себя высокие цели, ни в коем случае не принижая себя и не чувствуя себя хуже кого то, в Вас есть упорство и стремления, которые помогут зарабатывать очень хорошо.
Здравствуйте! Карта *Колесница* — то густо, то пусто. Почему карта *Смерть* — нет чёткой стратегии, резко действуете на эмоциях, а надо бы спокойный расчёт.
к весне уже будут улучшения в финансах… а к лету стабильность…
Придется изворачиваться и выкручиваться, чтобы ситуацию обернуть себе на пользу. Возможны не самые верные шаги и решения. Какое-то партнёрство благоприятно скажется на положении дел и выведет на светлую полосу. Это либо через отношения благополучие, либо через какой-то договор или иного вида взаимовыгодное взаимодействие.
Очень возможно, что вам придется познать горечь поражения или утраты, прежде чем вы добьетесь истинного успеха. Предупреждение: финансовые заботы так будут поглощать вас, что в погоне за ними вы можете потерять  саму себя. Совет карт: перестать держаться за что то привычное, позволить чему то новому войти в вашу жизнь, ему необходимо расчищенное и свободное пространство. Вместе с весной в вашу жизнь придет множество благословлений и то, что должно умереть и возродиться в новой форме. Я вижу, что вам откроются новые двери, вы окажетесь в новых обстоятельствах и с новыми людьми.

С уважением, Константин.
финансы ваши не упадут а будет в этом и подъём карта весна. а с этим у вас будет связана дорога карта карьера повышения каких то глобальных проблем не ожидается
Доброго.

Именно в первую половину 2022 года финансы не стоит тратить, не стоит сильно вкладываться. Т.к — состояние шаткое, вы проходите трансформацию сейчас, так оно и будет примерно полгода. Это период обучения и взращивания себя, здесь и на это могут быть траты.
Выправится положение во второй половине 2022, когда к вам придет уже прямой и открытый успех. Начиная с летнего периода.

Удачи.

Здравствуйте.

Ваши финансы значительно вырастут. Вы сможете достигнуть определенного стабильного заработка.

Всех Благ Вам!

Появится в жизни молодой человек, огненной стихии с предложением от которого будет грех отказаться. После этого выгодного предложения душа запоет, настрой взлетит вверх. С одной стороны рискованное для вас лично, с другой результаты от него будут доставлять удовольствие.

Здравствуйте!
Начало года-идут   финансы,«капают деньги» -это как есть что-то, что приносит вам деньги, доход, зарплата.
Но тут же показаны небольшие конфликты.конфронтация, споры.может дележка, разборы, процесс, оппозиция.
Но вы к концу года  с этим справитесь.Вы получите достойное вознаграждение за затраты в работе, деле, бизнесе.Можно и так сказать-сколько вложите, столько и получите.Но вы можете получить достойное место.Вас оценят по достоинству.И финансы будут соответствующие.
Здравствуйте!
Там где вы сейчас работаете, не будете там больше работать. У вас будет другая работа и другие деньги.

@ SOFIA CHERNAYA