Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня будет по финансам в ближайшие полгода? Юлия 12.04.1998 - вопрос №4627982

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27.01.22
33 ответа

Ответы

Юлия, в целом работа будет приносить вам доход и удовлетворение, но нагрузка скачкообразная. то становится слишком много работы, до наоборот, когда появляется много свободного времени, у вас может резко возникнуть  необходимость в повышении квалификации, и даже командировках, но скорее ближе уже к лету, в ближайшие полгода, слишком будет много обязательств, вынужден оставаться в прежнем положении.
 изображение из вопроса
27.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждут положительные изменения, значительно сможете увеличить свою прибыль. Много новых, хороших идей будет  у Вас.
27.01.22
Добрый день. Юлия, будет стабильность. Ни хуже ни лучше. Всё как есть так и останется. У Вас закрыты финансовые каналы, и поэтому ничего не поменяется 
Всех благ Вам.
27.01.22
Сейчас на сайте
Напряженные  момены. которые  вам придеться  пройти ., и выйи на нужные для вас финансы.
27.01.22
Особых перемен в лучшую сторону нет, бездействие и оценивание своего труда, идей очень много Но пока не будет активных действий, не будет и денежного потока.
27.01.22
Финансы и материальное благополучие, будет полностью завесить только от вас и вашей работы. А вот здесь как раз будет жёсткая конкуренция. И вы сможете противостоять и двигаться в своём направлении. Финансы будут налаживаться. Прибыль.
27.01.22
В финансовое положение пойдет в гору. Вам дадут возможность заработать. Обстоятельства в вашу пользу, вижу помощь от мужчины
27.01.22
Будет успех, постепенно. У вас сильное стремление изменить свою жизнь к лучшему и оно будет оправдано.
27.01.22
Сейчас на сайте
после середины апреля начнутся изменения, повышение причём хорошие, это как награда за ваши труды ,,,
27.01.22
Негатив на вас, крадник от подруги а так удовлетворительное будет финсостояние
27.01.22
С осени отличный приход денег от усилий ваших, которые вы сейчас создаёте.
27.01.22
Сейчас на сайте
Арканы говорят о хорошей прибыли, выгодных капиталовложениях, разумной распоряжении средствами и знании, как из приумножить. Новые проекты, идеи, Бизнес -будут удачными.
У вас хороший предпринимательский Нюх.
Толковое грамотное управление финансовыми потоками.
Говорит об изобилии и процветании.
изображение из вопроса
27.01.22
работа будет постоянная, деньги будут все время, не сказать что будет хватать на все, но тем не менее
27.01.22
У вас год будет удачным показано, ваш денежный канал открыт будет.
27.01.22

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Финансы, в Вашем случае не то, на что нужно делать именно сейчас конкретной целью.
В данный момент, Вы на верном пути, развиваетесь в том, что Вам нравится. И можете очень далеко шагнуть. Но прибыль будет идти медленно. Пусть это не сбивает и не расстраивает Вас, медленно но верно прибыль будет расти. Удачи Вам!
27.01.22
Вам предстоит пройти через кризис, который пройдёт сам по себе: ни ваши старания, ни другие люди не будут для вас полезными. Спасёт только бережное отношение к деньгам, терпение и трудолюбие. Кризис уйдёт, и вы поймёте это очень легко: дела неожиданно сами по себе пойдут в гору, сумма на вашем счету ощутимо вырастет. Всё полностью наладится через полгода.
27.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы та личность, которая может самостоятельно решать любую проблему, и успешно. Финансы поднимутся, застоя и убытка не будет.
27.01.22
Здравствуйте! Финансовые поступления ограничены, осторожнее с долгами и кредитами.Ваш базовый доход сохранится.
27.01.22
Здравствуйте! Улучшения будут через три месяца, появится дополнительный источник дохода, который не будет занимать много времени и сил. Также будет поддержка от мужчины старше, возможно, это отец.
27.01.22
Сложно будет было много растрат и поэтому прибыль будет незаметна
27.01.22
Здравствуйте.
Не устойчивое финансовое положение идет в ближайшее полугодие, отток/расходы могут превышать доходы.
Что-то  временное идет, суммы не большие, но как говорится во время/кстати!..
27.01.22
Все хорошо будет по финансам в этом году
27.01.22
Если будете более уверенной и четко знать, где хотите работать и какую зарплату получать, ситуация в корне изменится. Вы больше приспосабливаетесь, лишь бы заработать и многое терпите то, что Вам не нравится. Финансовая сторона улучшится, если будете ставить для себя высокие цели, ни в коем случае не принижая себя и не чувствуя себя хуже кого то, в Вас есть упорство и стремления, которые помогут зарабатывать очень хорошо.
27.01.22
Здравствуйте! Карта *Колесница* — то густо, то пусто. Почему карта *Смерть* — нет чёткой стратегии, резко действуете на эмоциях, а надо бы спокойный расчёт.
27.01.22
к весне уже будут улучшения в финансах… а к лету стабильность…
27.01.22
Придется изворачиваться и выкручиваться, чтобы ситуацию обернуть себе на пользу. Возможны не самые верные шаги и решения. Какое-то партнёрство благоприятно скажется на положении дел и выведет на светлую полосу. Это либо через отношения благополучие, либо через какой-то договор или иного вида взаимовыгодное взаимодействие.
28.01.22
Очень возможно, что вам придется познать горечь поражения или утраты, прежде чем вы добьетесь истинного успеха. Предупреждение: финансовые заботы так будут поглощать вас, что в погоне за ними вы можете потерять  саму себя. Совет карт: перестать держаться за что то привычное, позволить чему то новому войти в вашу жизнь, ему необходимо расчищенное и свободное пространство. Вместе с весной в вашу жизнь придет множество благословлений и то, что должно умереть и возродиться в новой форме. Я вижу, что вам откроются новые двери, вы окажетесь в новых обстоятельствах и с новыми людьми.

С уважением, Константин.
28.01.22
финансы ваши не упадут а будет в этом и подъём карта весна. а с этим у вас будет связана дорога карта карьера повышения каких то глобальных проблем не ожидается
28.01.22
Доброго.

Именно в первую половину 2022 года финансы не стоит тратить, не стоит сильно вкладываться. Т.к — состояние шаткое, вы проходите трансформацию сейчас, так оно и будет примерно полгода. Это период обучения и взращивания себя, здесь и на это могут быть траты.
Выправится положение во второй половине 2022, когда к вам придет уже прямой и открытый успех. Начиная с летнего периода.

Удачи.
28.01.22

Здравствуйте.

Ваши финансы значительно вырастут. Вы сможете достигнуть определенного стабильного заработка. 

Всех Благ Вам!

29.01.22
Появится в жизни молодой человек, огненной стихии с предложением от которого будет грех отказаться. После этого выгодного предложения душа запоет, настрой взлетит вверх. С одной стороны рискованное для вас лично, с другой результаты от него будут доставлять удовольствие.

30.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Начало года-идут   финансы,«капают деньги» -это как есть что-то, что приносит вам деньги, доход, зарплата.
Но тут же показаны небольшие конфликты.конфронтация, споры.может дележка, разборы, процесс, оппозиция.
Но вы к концу года  с этим справитесь.Вы получите достойное вознаграждение за затраты в работе, деле, бизнесе.Можно и так сказать-сколько вложите, столько и получите.Но вы можете получить достойное место.Вас оценят по достоинству.И финансы будут соответствующие.
21.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! 
Там где вы сейчас работаете, не будете там больше работать. У вас будет другая работа и другие деньги.
09.04.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store