ребенок - вопрос №462812

Здравствуйте, моему старшему сыну 4 года 6 месяцев он грызет все подряд, игрушки, книжки, одежду постельное белье свое, т.е. все что ему попадается на глаза, скажите пожалуйста с чем это может быть связано и как нам с этим бороться.

Ответы

Похоже, у ребенка  невроз и стоит обратиться с ним к невропатологу и потом к детскому психологу