регистрация - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №462886

здравствуйте я хотел бы узнать, я хочу выписыца с кваритры, сколько времини я могу жить без прописки

Ответы

 Доброй ночи! Михаил, института прописки в России уже нет как 20 лет! А вот зарегистрироваться по месту жительства Вы должны в течении 7 дней после вселения в другую квартиру.С уважением, Елена.