Как понять и развить свой дар? Кристина 22.01.1991 - вопрос №4629555

изображение из вопроса
600 p
28.01.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

слушайте свою интуицию, внутренний голос, это вам поможет в раскрытии вашего дара, понять что вы хотите и что можете дать, чем помочь и в чём ваша польза. а главное не сомневайтесь в том что видите и чувствуете, не думайте о том что можете ошибится и это не так, просто слушайте себя и делайте то что вам хочется больше всего делать. дар у вас есть, вы можете стать хорошим провидцем, можете лечить.
28.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Дар, если он присутствует, не заметить нельзя. То, что Вы имеете отношение к эзотерике, совершенно очевидно

Можете поискать своего Учителя на нашем сайте, можете заниматься развитием самостоятельно, в помощь-интернет и соответствующая литература..

28.01.22
Внимательно следите    ,    за тем что  происходит   , после того  вы    подумали   о  чём то   . Так   поймёте  какая у  вас интуиция. А это основа  всех способностей .     Самонастройки   , тоже   влияют на развитие способностей   -    что проговаривается  вслух  — то   материализуется на тонком плане .  Тут   всего не    расскажешь -  это  целый ,  другой мир!
28.01.22
Здравствуйте Кристина.
Дар по Вам просматривается, рекомендую найти для начала информацию по развитию в интернете, когда ознакомитесь с азами, будет начальное представление, нужно будет найти наставника. Если решили заниматься этим всерьез, будете уделять много времени практикам, все получится
28.01.22
Здравствуйте! Пройти годовые программы у тех, кто Вам созвучен. Можете сами, но это значительно дольше.Вспомните, что хотели в детстве и что Вас особенно рабовало.
28.01.22
К чему у Вас больше всего лежит душа, то и является вашим даром. Он вам интуитивно подскажет путь для дальнейшего развития.
28.01.22
Понять что вы хотите и стремится эту цель развивать сначала будет не так эффективно но потом вырубите себе опыт
28.01.22
Сейчас на сайте
Делайте то к чему вас больше всего тянет и развивайте это ,,,
28.01.22
Сейчас на сайте
У  вас есть от вашего рождения способности к целлителству и это и есть  ваш  Дар, вы можете лечить  людей  руками .,  своим голосом  и своей энергией., займитесь йогой, вам это многое откроет и поможет.
28.01.22
Обратится к высшим силам и своим чувствам.Если дар есть, то Вы должны ощущать жар, силу и тепло.Вы его почувствуете.Обращайтесь к мудрым источникам знаний и найдите наставника, который сможет разобраться Вам с этой непреодолимой энергией и тягой к познанию.
28.01.22
вам нужна работа с вашей биоэнергетикой, это медитации со свечей, ношение своего камня по гороскопу, контрастный душ, через месяц-два, вы сами все прочувствуете.
28.01.22
Только с опытом это все придет.
28.01.22
Ваш дар при Вас — это налаживать отношения между людьми, мирить людей, воссоединять, сблизить и укрепить свой Род, дар развивается по мере приложенных усилий, добрых дел и поступков, деалй то. что ближе Вам и то. что по душе и лучше всего получается — это лучшее, что Вы сможете сделать для себя и для людей.
28.01.22
Удастся развить дар просмотра мыслей, чувств. Вам стоит приобрести колоду таро
28.01.22
Сейчас на сайте
Дар проявляется в определенные сложные моменты, вы его сможете прочувствовать в бытовой жизни.
Либо вам может помочь знающий человек для раскрытия его и развития.
28.01.22
Каждому человеку дан Дар по Судьбе. Понимание людей, воспитание детей, наука и искусство все можно назвать Даром. Душа и сердце подсказывают, что вам больше нравится, что приносит радость и удовлетворение от работы, то является вашим даром.
28.01.22
Когда есть к чему-то предрасположенность, то ничего и понимать не нужно: к этому будет тянуть и оно будет проявляться с относительно раннего возраста (с подросткового так точно). Когда нет ничего, то это попытки обнаружить черную кошку в темной комнате.
29.01.22
Здравствуйте! Дар сам подтолкнет Вас к правильному пути развития. А развить его можно только постоянной практикой. Стоит больше доверять себе, тогда успехи в будущем приложатся.
29.01.22
Здравствуйте, можно составить натальную карту, увидеть все предрасположенности и дать прогноз и рекомендации по их воплощению и лучшим для этого способам.
29.01.22

Здравствуйте.

Вы должны четко проанализировать себя. Понять к чему Вас тянет, чего хотите от этой жизни, что Вас привлекает. И уже после этого, выстраивать определенный план по развитию своего дара и своих талантов.

Всех Благ Вам!

31.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store