Здравствуйте, будет ли брак в течении 3 лет? Просматривается переезд заграницу в будущем? Дарья 26.05.90 Спасибо - вопрос №4629609

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Да будет брак в течении 2 лет и переезд за границу.
Брак у вас возможен и   сам переезд заграницу  тоже, все уже  к этому  идет.
Брак да, заграница нет
Брак будет.
Здравствуйте, паж пентаклей, 8 мечей, первосвященник, король мечей, суд. Брак будет с мужчиной стихии воздуха, может просто быть человеком военным, служить в органах, чиновник. Есть пока некие сдерживающие факторы(по 8 мечей) не созданы условия, что то пока  не пускает вас в брак и внутренние и внешние обстоятельства, но это пока. Брак будет.Возможно даже раньше чем 3 года.По поводу заграницы, 9 посохов, 8 мечей, 6 посохов, паж мечей, луна. явно расклад говорит что такая возможность есть, но пока ещё не всё проявлено и есть что то что держит, снова таки пока, возможно это будет связано с браком.
Переезда заграницу пока что не видно. По поводу брака есть препятствия, нужно поменять мышление, отношение к ситуации.
Колесо фортуны  это судьбоносная встреча со своим будущем мужем, переезд за границу у вас тоже возможен  в течении года ,,,
У Вас перемены в жизни в скором времени будут, всё в Ваших руках и переезд тоже, от Вас зависит. Брак возможен.
Здравствуйте! Брак Вам идет осенью 2024 года. Переезд заграницу также будет иметь место примерно в этот же промежуток времени.
Да будет переезд
Да будет в следующем году переезд
Здравствуйте. Будет брак и вы сможете выстроить долгосрочные отношения, переезд состоится.
В течении 2 лет будет брак, переезд заграницу вместе с мужем возможен.
Здравствуйте Дарья. Перемены идут в вашей жизни. Дорога есть и мужчина рядом. Вполне возможно ваши мечты и желания сбудутся.
Заграницу уедете, Вас уже не остановить. Брак будет позже, чем ожидаете, но Ваше успешное будущее от этого нисколько не пострадает.
Виден брак в течении 3 лет, будет дорога дальняя но вы вернётесь.
Здравствуйте Дарья. В мае 2022г. Вы познакомитесь с богатым высоким мужчиной, его имя Василий, он на 3 года старше Вас, он шатен. Брак у Вас будет в июле 2022г. Да, у Вас просматривается переезд заграницу в будущем.
Здравствуйте, Дарья. У вас прсматривается брак в течение трёх за мужчину которого уже знаете и переезд за границу на постоянной основе
Будет и брак и заграница
Сначала переезд к тому, с кем будет предполагаться замужество. Потом уже брак, который поможет закрепиться там.
вы для себя уже решили сменить обстановку и это вы исполните то что есть шанс по карте этого года ближе к лету. создать семью или семейный очаг карта открытая через год
Здравствуйте! Ответ Да будет брак в этот период. По судьбе у Вас есть переезд заграницу на постоянное место жительства.
Доброго.

2022 — нет столь глобальных перемен
2023 — брак/предложение+удача в работе и финансах+беременность
2024 — рождение ребенка
Переезд заграницу после рождения ребенка(вторая половин 2024, начало 2025).

Итог — все будет, но не сразу. 2022 на решение скопившихся дел, проблем, реализацию себя и планов.

Удачи…
Здравствуйте карты указывают на крепкую семью и материальное благополучие в этот период, а так же окончание трудностей. Все будет у вас и брак и переезд
брак будет чуть позже, как и переезд за границу, замуж вы выйдете в другой стране
Здравствуйте!
В этом году не видно, что будет брак.
Следующий год более легок для этого, но брака не видно.К этому надо прилагать усилия.
В 2024 году самая большая вероятность брака.Опять же нужны усилия и большое желание.
Перезда не видно в течение 3 лет.Но вот приглашение может быть.
В этом году  состоится судьбоносная встреча с человеком, который вам послан для брака, для счастливой жизни. Отношения с ним будут захватывающими и богатыми на интересные события. На данный момент карты показали вашу неудовлетворенность какой-то ситуацией, связанной с другим человеком. Женатый мужчина еще напомнит о себе. По здоровью стресс и женские проблемы могут быть, но если вы будете больше уделять внимание своему образу жизни, то этого можно избежать. Карьера предполагает небольшие скачки — будут финансовые поощрения со стороны работодателей, но и переработок не обойти стороной, поскольку вам предстоит выполнять больше задач, чем обычно.