Есть ли на сайте ГИНЕКОЛОГИ??? ПОМОГИТЕ SOS!!!!!Первый день мес 1.01 по 5.01 цикл средний 29 дней овуляция по календарю должна была наступить 15.01, но дело в том что 13.01 у меня был контакт после - вопрос №4629978

которого я зашла в душ и все шлангов помыла хорошенько внутри, 16.01 был контакт с другим человеком после которого напротив я задрала ноги вверх, очень важно понять когда же все же наступила беременность от кого из двух мужчин
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.