люблю жену, и не могу ей изменить - вопрос №463045

Люблю жену и не могу ей изменить.Она холодна в интимных отношениях.

Дополнение автора от 11.11.12 10:45:03

мне очень не хватает этих отношений. Мы уже неделю в ссоре, а ей хотьбы хны. что делать? А по дому она супер и с детьми, ну а в постели какбудто и так и надо, только спать.

То что она изменяет-исключено. что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Иван, ваша жена получила, вероятно очень строгое воспитание и из качеств женских ей позволялось только быть хозяйкой и матерью. Скорее всего  такой была ее мать… Значит со всем, что касается удовольствия от эротики и секса у нее с раннего возрата запреты. Вы присмотритесь, как она воспитывет детей? Они послушны и все выполняют по дому и не доставляют хлопот. А как с ласковостью? как вы с детьми? Тоже держите их на расстоянии и доверили их воспитание полностью жене? Как у жены с гинекологией?.. Это вопросы, которые требуют внимания. Предложите жене обратиться к психотерапевту. А вы может последуете совету предыдущего психолога Лидии и запишетесь к ней на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ванечка, вы молодец, что хотите решить проблему с помощью специалиста, что не хотите изменить жене, не хотите поганить семейные отношения изменой.  Вашу проблему решить не так сложно, как быть может, кажется вам. В приватной консультации вас научат сделать секс для жены важной частью семейной жизни: желаемым, ожидаемым, таинственным, будоражущим и интригующим))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус