Здравствуйте! Будет ли развитие отношений у Татьяны с Виталием. Что Виталий чувствует к Татьяне? - вопрос №4630969

600 p
Татьяна 16,06,1986
Виталием 16,02,1972

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
пока отношения будут стоять на паузе.есть разбитые чувства у обоих людей.Мужчина не ершил еще, но больше идет как хочет отношения прекратить.Если и будет проявлятьсято несколько холодно, или с агрессией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Развитие отношения не будет, так как мужчина не настроен на что либо серьезное. Татьяне также не стоит тратить время на него, так как он не перейдет к чему то большему. Это возможно только лишь по ее настоянию или возможно влиянию.
У Татьяны будет мужчина, но не Виталий
Удачи Вам и всех благ
Хорошее будет развитие, словно знаете друг друг друга давно, его чувства искренние, серьезные и он не намерен отступать от своих планов по поводу Вас.
Здравствуйте, на его чувства карта император — он относится к вам с большой долей симпатии, есть желание вам покровительствовать и немного управлять, любит что б любая ситуация была под его контролем, так же как и женщина. За каменной стеной. Туз мечи — говорит о сильных чувствах и желании иметь с вами семью. 7 чаши говорят о неоднозначной ситуации между вами, карта говорит о его мечтах, но на практике они не реализуются, ввиду отсутствия его прямых действий или их нехватке. Поэтому в развитии отношений ему нужно будет помочь, если в нем заинтересованы
У вас будут отношения и очень даже хорошие, тёплые, долгие, по дате вы очень совместимы, вы ему нравитесь ,,,
Здравствуйте да будет. Виталий чувствует любовь к Татьяне
Здравствуйте!
Перспектива развития есть и в достаточно краткие сроки. Виталий Татьяной увлечен, привлекательна не только внешне, но и как спутница жизни, романтически настроен
Добрый вечер. Прекрасные перспективы у этой пары. Виталий видит Татьяну как оригинальную, яркую личность. Идет сближение энергии и развитие отношений получат свой  быстрый рост уже этой весной. Замечательная совместимость этой пары позволяет им понимать и чувствовать друг друга даже без слов.
Добрый вечер идёт информация что мужчина сильно не спешит в отношениях и к браку, в прошлом его идут бумаги и кольца, и мне идёт его кровная и боль.Вам надо усиляться что б он вам больше открылся перспектива есть к лучшему.Еще девушки меня тревожит прошлое и женщина рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Развитие у вас будет, но сейчас он видит ваш агрессивный настрой в его сторону.
Ему нужно ваше тепло, а в ответ вы получите его страсть

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Не готов к отношениям. Много препятствий сейчас, Эмоции положительный, влечет. Месяца через два ситуация может измениться.
Нет, развития в отношениях не будет. Общение зашло в тупик. Вначале Виталий хотел вам понравиться, а теперь не больно в этом старается. Запал пропал.
Развития не будет. У Татьяны весной будет новый мужчина
Здравствуйте! Развитие будет. Со стороны Виталия есть сильный интерес, симпатия, восторг.
Не те чувства у Виталия, чтобы можно было рассчитывать на отношения с ним. Нет, это не тот человек, с которым Вы будете строить свою личную жизнь. Виталий останется в стороне, чтобы не занимать место более достойного Вас мужчины.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/74VSS3Tpofc

Здравствуйте.

Будет, при этом Вам нужно будет проявлять инициативу. Не совершайте ошибок прошлых отношений, могу дать совет Татьяне, если не желаете такой же исход.  Если направить Виталия в нужное русло, пара сложится, все получится уже к концу этого года. Будут встречи, путешествия, как исход — создание семьи

Здравствуйте, вышла карта развилки- нет определенности и ясности в его голове, от того и нет конкретных шагов и действий. Если вы подождете немного, то тогда увидите что он станет более инициативным и предприимчивым.

С уважением, Константин.
Развитие отношений в сторону серьезности не показано. Останется на уровне начальном, приятное общение не более.
Что-то его расстраивает, печалит в отношении Татьяны, но он старается держать себя в руках и не расклеиваться. Чувствует, что есть связь между ними, какие-то точки соприкосновения. Весной ситуация между ними будет более событийно насыщена и иметь определенную динамику положительную в развитии. В феврале так же откроются определенные возможности, но пока не так споро будет все идти.
Здравствуйте! Данные отношения не получат дальнейшего развития. Виталий стоит как-бы на перепутье. И симпатию к Вам имеет, тянет к Вам сильно, есть желание общения, встреч. А с другой стороны не хочет ничего менять, не хочет серьезности отношений. Его вполне устраивает все так, как есть в настоящее время. Получает заряд энергетический в Вашем присутствии, от общения с Вами. Но не видит Вас женой своей, не видит семью с Вами. Много препятствий на пути. Карты не советуют Вам на него рассчитывать в качестве мужа. Просто потратите время. Вам уже весной идет новое знакомство.
Да будет развитие отношений.
чувства взаимности и любви. пара не состоит в брачном отношении а вот то что карта этого года осень будет и созидания семьи
Здравствуйте! У Виталия есть сильная ревность, у него уже возникла привязанность к Татьяне, и он планировал развитие отношений в ближайшем будущем. Однако сейчас он мало видит заинтересованность со стороны девушки, поэтому и не делает явных шагов, а ждет удобного момента. За несколько месяцев отношения могут выйти на новый уровень.
Здравствуйте! Медленное развитие отношений вполне возможно, будет оказывать знаки внимания и может помочь советом. В чувствах повышенное внимание, симпатия к вам, заинтересованность в общении.
У Татьяны с Виталием будет развитие отношений,  он чувствует к ней симпатию и тёплые чувства.
Добрый вечер. Развитие будет, потому что Вы заинтересованы в этом и будете стараться. Мужчина ценит Ваши жесты, ему приятны Ваши понимания, принятие его такого, какой есть.
Виталий не скрывает своих чувст. Он действительно влюблен в Татьяну.
Татьяне нужно всё брать в свои руки, строить планы, и двигаться вперёд, тогда с мужчиной получится всё. В перспективе семья.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Здравствуйте.

Развитие отношений будет. И более того, весенний период ускорит активность мужчины. У него есть к Вам чувства, есть влечение, есть сексуальный интерес. И он это все проявит в отношении Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна. этот мужчина скрывает от вас истинные намерения и планы. Но я увидела что он скрывает от вас. Он боиться любви и убегает от нее. Но к вам у него страстное влечение, желание. Мужчина здесь вас очень полюбил, имейте в виду, у него было очень много женщин, сейчас он сам, без женщины и думает только о вас. Он приедет к вам скоро.
Здравствуйте.
Видно увлечен ей, вдохновлен..
Желание развивать отношения есть с его стороны-вы два Воздуха, независимость и  непредсказуемость ощутимы в отношениях, легкие романтические отношения вполне возможны между вами!
По выпавшим картам идет-радость, гармония, встреча.