Добрый вечер! Что Саша думает об Алене и отношениях с ней? Посмотрите, пожалуйста, что он предложит? - вопрос №4631876

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый вечер. Молодой человек любит девушку и хочет с ней будущего.

В скором времени должен предложить либо брак, либо проживание вместе. Серьезно настроен
Удачи Вам и всех благ

Прежде  нужны  ваши даты  рождения. так  мыслей о   вас  нет, да и предлодений  в вашу  сторону  тоже  пока не  будет.
Спустя месяц он сделает предложение встречаться.
Отношения очень стабильные и крепкие.Саша — человек спокойный и ищет постоянных отношений.В Алене ему импонирует ее умеренность, ее умение поддержать Сашу, ее забота.Он настроен на оформление отношений официально.
Показывает, что началось спонтанно все, Человек -Эмоция и чувство. Показывает страсть.Если честно, показывает, что есть чувство по отношению к Вам и достаточно сильное.Сейчас у Вас внутри есть некое беспокойство, но оно больше преувеличено.Не вижу какого то серьезного шага прямо сейчас, потому что присутствует и неуверенность. Но развитие будет однозначно
Предложит дружеское развитие
С Сашей будет всё хорошо в отношениях, совместимость хорошая и чувства есть.
Дальше связь станет сильнее.
Добрый вечер. А что ему ещё думать о любимой девушке? Конечно же всё самое хорошие. Мечты и сокровенные фантазии, желает ее постоянно. Скорее в феврале девушка может смело ожидать предложение руки и сердца.
Всех благ Вам
нет данных для просмотра. по энергетике вопроса скажу так, мужчина вас любит и хочет серьёзных отношений, видит в вас свою будущую супругу.
Саше она нравится, отношения могут развиваться, Алёне он может предложить создать семью ,,,
Здравствуйте! Саша положительного мнения об Алене, уважает, есть нежность. Мужчина хочет более близких отношений.
Все хорошо думает. Да он предложит встречаться.
Есть сомнения у мужчины, обман вижу какой-то…
Предложит чаще встречаться.
Здравствуйте, вы для него яркая и активная девушка, очень его притягиваете. Предложить готов пока легкое общение.
Здравствуйте, Саша очень хочет, чтобы в отношениях между ним и Алёной наступила гармония, чувствует, что все таки решится на какой то нужный шаг действия от него которому мог противится ранее. Предложит вариант который устроит девушку и с этим согласиться.
Добрый вечер. Пока что он находится в положении ожидания. Он считает Вас очень привлекательной девушкой и в Ваших отношениях должен произойти позитивный скачок, на предложение которого он готовиться. Возможно это будет предложение на брак.
Думает о вас и хочет с вами построить отношения.
Есть чувства, хочет встречи.У вас будет разговор.Он не до конца перед вами открылся.Выпала семейная карта
Здравствуйте! Что думает карта *Страшный суд* -не простая девушка, не знает, как подступиться, но притягивает, интересна.Намерения карта *Звёзды* — хотел бы отношений, пока присматривается.
Мужчина как будто о чем то думает, решается на что то. Ему как бы дают, на бери меня и  все остальное. А он думает. Сильная активность или интерес со стороны женщины тут. У мужчины слабый интерес.

У женщины интерес к мужчине сильный, тяга есть. Эмоции.

У них кармические отношения, цикличность в них присутствует. В таких отношениях люди связаны. Чувствуют тягу, привязанность. Но  есть в отношениях проблемы. Их надо решать. Если кто то из партнером не идет на встречу, они обречены на постоянные круги повторений.

Женщину привлекает мужчина внешне. Есть тяга. К физической стороне.
У мужчины  нет сильной тяги и интереса к женщине.

Мужчина будет поддерживать переписку или общение. На своем уровне.
Женщина стремиться к более близким  контактам или к свиданиям, встречам.

Здравствуйте.

Лучше добавить фото и даты рождения что бы можно было видеть детали. По энергетике вопроса Саша пока отдалён от Алёны духовно, при этом есть мысли и серьезные намерения в ближайшем будущем.

Думает как бы ей сказать кое что важное.
вы с ним связаны с картой дружба отношения ваши будут развиваться и которое приведёт к любви. да то что с ним у вас открытая дорога к созданию семьи построения
Здравствуйте!
По энергетике вопроса идет тоска со стороны мужчины, в тоже время сомневается нужны ли ему эти отношения. Пока кроме встречи ничего не предложит
Здравствуйте.
Предложит встречаться.
Возможен брак между вами.
Всех благ!
Он устал от неопредлелённости и хочет, чтобы все были счастливы и довольны. В ближайшее время он поставит вас перед выбором, который решит судьбу отношений.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео Ответ и у вас все станет ясно по отношению с Сашей.

www.youtube.com/watch?v=274LmWeiM5c

Здравствуйте.
Мужчина идёт на встречу с вами. Мужчина заботится о вас и влюблён. Он вас как бабочки летают в животике когда вы вместе. Улыбку мужчина вызывает.
Он не перестает о ней думать, постоянно она в его мыслях, в ближайшее время предложит провести время дня вместе 14 февраля и заранее договориться о 8 марта, чтобы она ничего без него не планировала в этот день.