Добрый вечер уважаемые эксперты, со мной уже не первый год почти каждый день поддерживает общение один мужчина, мне действительно нравится с ним общаться. Он говорил, что какой-то прям влюблённости - вопрос №4632015

600 p
нет. Я на это отреагировала спокойно и дала ему понять, что мне он дорог. Скажите почему на самом деле он так долго поддерживает связь? Будет ли что-то у меня с ним? Ярослав:04.05.1976 и я Елена: 16.03.1993
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слова его обманчивы в этом, у него есть и интерес к вам и желание близости с вами, просто он боится раскрыть всю суть своих мыслей и желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ему приятно ваше внимание как женщины, легко с вами в общении, правда ценит вас как друга которому можно доверится
Мужчина нашел в  вас  собеседника, с которым  можно обсудить разные темы, и по самой энегетике  вы очень похожи.Что-то у вас  с этим  мужчиной  может и не  быть.
Он думает, что у него с вами нет взаимопонимания  и расстояние мешает, но поддержка ему нужна. Но отношения будут он со временем.
Здравствуйте! Вы так и будете общаться, у него есть к вам интерес, но и есть сомнения по поводу того, чтобы развивать отношения, он проверяет вас временем, ситуациями, не смотря на недомолвки, он всё равно будет с вами снова общаться, свадьбы пока в ближайший год не вижу, только общение, встречи будут
с этим мужчиной только дружба, общение… ему приятно и интересно общаться с вами. лучше оставить все как есть
Ярослав  и Елена превосходно подходят друг к другу. Мужчина не торопится делать серьезные шаги,  ждет, пока ваши отношения  станут действительно крепкими  и серьезными. Поэтому он так долго поддерживает с вами связь.  Как известно, счастье познается в  тишине. Ваши отношения могут принести вам истинное счастье и  семейную гармонию.

Здравствуйте, он сам не знает что хочет. Вы для него что-то наподобие ниточки с какими-то своими воспоминаниями, они могут быть вообще с вами не связаны, но это что-то эфемерное, дорогое для него. В жизни у вас с ним ничего не сложится, но вот такое общение, оно даже дружеским назвать сложно, сохранится. Непонятно зачем вам это, лучше отрезать чтобы не мешало вам свою жизнь строить. Мужчина этот не ваш герой.

Добрый день, Елена! Сейчас между вами нет никакой влюбленности или чувств, вообще каких-либо эмоций. Общается с вами, потому что, видит в вас красивую женщину, самостоятельную, которая умеет все, не нуждается в чьей-либо помощи, но в тоже время, слабая, нежная. Но внутренне сильна и в хорошем ресурсе. В перспективе возможна влюбленность, взаимопонимание, открытость друг другу. Но карты дают совет вам, быть бдительной и умеренно выстраивать коммуникацию, не спешить, не открываться полностью, отвечать взаимностью только на взаимность искреннюю. Присмотритесь к нему, возможно есть меркантильный интерес, либо женат.

Он в вас влюблен и желает серьезных отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Развитие вряд ли будет. Он сейчас как бы извиняется перед вами, что вы просто ему друг
Симпатия к вам есть, но что то ему мешает, есть какое то препятствие, ему нужно помочь, что бы он приложил усилия к развитию ваших отношений, то есть к выходу на новый уровень ,,,
Эти  чувства ,   называются, симпатия .Т.е дружеские чувства  с лёгким  уклоном к влюблённости .
 Но время может поменять  это   чувства   в сторону   привязанности и  любви.
Здравствуйте! Он сильно к Вам тянется и сам не понимает почему. Есть интерес, симпатия, восхищение с его стороны.
Кроме заботы от него и поддержки, больше ничего с ним не будет, что тоже не плохо. Радуйтесь, что такой человек рядом, не каждому дано и это редкость.
Быть духовно близким человеком не всегда означает быть партнерами. В Вас нашел свою вторую половинку, с которой можно просто наслаждаться общением на любые темы, что само по себе редкость. Почему бы просто не радоваться тому, что вы есть друг у друга? Двое, которым приятно быть собеседниками и друзьями.

Eva

Здравствуйте.
У него есть своя стабильная, размеренная и рутинная жизнь и, общаясь с Вами он просто расслабляется, отдыхает, разгружает голову. Это простое маленькое развлечение для него.
Ну и конечно же, общение нравится ему, есть интерес.
Развития не последует.
С уважением, Ева
Нет долго это не продлится и мужчине вы так сильно не нравитесь просто от нечего делать он с вами как найдёт женщину и про вас забудет и случится это весной
Добрый день!

Мужчина доминатор, и привык контролировать все. От общения до действий. С вами поддерживает общение.
По картам у мужчины есть семья или женщина рядом. Но он чувствует одинока себя с ней. С вами пытается найти баланс и поддерживать  легкость и чувства как будто он на коне. Чем то самоудовлетворяет свое эго. Вы как отдушина .

Были мысли о связи с вами и в будущем. Но вижу по картам много противоречий. Много тайн между вами и  много различия.

Пока он не до конца уверен можно ли вам довериться, какая вы. Он к вам присматривается. Он вам так же не открывается, скрывает что то о себе возможно.

Связи в будущем я не вижу между вами. Кто то первым уйдет из этого общения. Или они на нед сойдут со временем.  Любовной динамики тут не будет.  Развивать нечего.

Вы больше как два связанных кармически людей. Связь из прошлых жизней. В этой вы можете духовно общаться, становиться лучше и иметь дружеские отношения. Но судьбы у вас раздельные.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Елена, для Ярослава  так долго находиться в отношениях)))  может обозначать только одно — влюблен.  Для него  состоянии любви  очень редкое. Но  то, что так долго  общение  имеет с Вами -  он и сам  для себя не осознает. что  влюблен. Придет время и признается в любви.
Здравствуйте! Ярослав в плане эмоций достаточно сдержанный человек.Он в принципе влюбляется крайне редко.Этот мужчина для себя сразу же определяет правила и рамки, за которые он никогда не выйдет.Он умеет сохранять внутреннюю гармонию, ему это важно.Он не любит каких то непредсказуемых вещей, не любит хаоса, ему ближе стабильность, распланированность, чтобы ничего не выбивало из колеи, хотя он по характеру человек сильный, умеет адаптироваться к любым условиям.И для него не просто нужно, а необходимо иметь собеседника, с которым можно обмениваться информацией, опытом, обсуждать какие то теоретические, риторические вопросы.В Вас он видит именно интересного собеседника, в его планы не входит менять что то в общении с Вами.Вы ему интересны, симпатичны, но перспектив на отношения не показано.
Удачи и благополучия Вам!

Я не вижу романтических чувств у Ярослава, ему интересно и комфортно с вами общаться, приятно внимание с вашей стороны, намерен в таком же темпе поддерживать отношения, за рамки особого желания выходить нет.

Всё таки взаимоотношения бывают разными, как и сами люди, не всегда мужчина и женщина, которые близко общаются, должны быть любовниками или партнёрами.

Здравствуйте! У Вас с ним могут быть только близкие отношения. Ему приятно с Вами общение, но он с Вами ведет себя очень деликатно и все может быть только по Вашему желанию. Серьезных намерений нет,

Добрый день, Елена. Отношений у Вас с Ярославом не показали в будущем, а вот дружба и помощь с его стороны будут и весьма значимые для Вас в части продвижения по карьерной лестнице.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы тоже не последнее место занимаете в его жизни и в этом взаимодействии он достаточно серьезно укоренился. Но главное то, что он не ощущает, что его удерживают или пытаются к чему-то обязать. В его случае парадокс в том, что чем больше он имеет свободы воли, тем сильнее способен привязаться. Он созреет в перспективе для более определенных шагов в сторону развития отношений.
С ним разговаривать конкретно надо на эти темы. А так только время потеряете с общением.
Вы для него за это время стали близким человеком, которому можно рассказать всё, но отношения я не вижу.
мужчина счастья вам не принесет, тут и разбитое сердце, и не сбывшиеся мечты, интересно что семья у вас возможна, но это будет не долго, уходя он оставит за собой разрушенные мосты, и сделает вам достаточно больно, поэтому может к лучшему что он не хочет сближаться