Тюменская область

Мать с сожителем неоднократно судимым обещают посадить в тюрьму сына, оснований нет. Что делать? - вопрос №4632182

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Вы сами ответили на этот вопрос: если нет оснований для того, чтобы посадить, то одного желания мало. А если сын собственник доли в жилом помещении, то стоит подать в суд исковое заявление, чтобы выселить сожителя.