Добрый день! Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста,про эту девушку. (Юлия, д.р 25.08.2986 г. Владивосток в 21:00). Что на сердце, в мыслях. Как сложится для нее 2022г: карьера,финансы,любовь? - вопрос №4633020

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За прошлый год она очень изменилась к лучшему, стала другой и многие это увидели и почувствовали. Для такой отчаянной красавице только самый уверенный мужчина нужен, он есть в ее поле зрения. В карьере молодец, решительная, ответственная и главное честная, где то боевая, когда потребуется что то быстро решить, с финансами надо быть ей внимательнее, особенно не давать никому в долг в этом году. Личное с конца февраля и в начале марта интересные события ее ждут, где то неожиданные для нее, после на душе такая благодать у нее будет и уверенность в себе, и придет понимание, что все, что она делала и кого ждала, все было не зря, и то, что ждала свою любовь терпеливо и, как держалась во всех ситуациях и со всеми с достоинством, все дало свои плоды и развитие. Интересный год будет в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в карьере будут перемены вплоть до смены места работы, по финансам она всегда будет в достатке, для финансового благо ей нужно будет определиться с работой потому что много помех будет у нее на пути для достижения своей цели именно по работе и финансам .  В личной жизни мужчина будет рядом построение с ним отношений и плюс новый знакомый что очень сильно понравиться ей она будет стоять перед выбор между этими мужчинами.
Здравствуйте! На душе тяжело, чувствует себя одинокой, очень переживает по этому поводу. В плане карьеры будет продвижение, девушка на правильном пути. В финансовой сфере также прибыль увеличится значительно. В личной жизни пока непросто все, видна неопределенность.
Девушка будет искать себя в карьере и менять работу
Первый вопрос — «расскажите про эту девушку» -  Юлия дама настойчивая с претензией на состоятельную жизнь, очень ценит внешние показатели, от природы наделена здравым реализмом и практичностью. Признает только то, что сможет увидеть собственными глазами, потрогать руками, остальное не существует, она реальный практик и материалист, сфера интересов ограничивается тем, что лежит на поверхности, вглубь копать она не стремится, она скорее всего добросовестная и по-настоящему трудолюбивая, надежна, предпочитает действовать по плану, сдержанная в эмоциях,  мышление и чувство ответственности позволит ей двигаться вверх по служебной лестнице. Второй вопрос — «Что на сердце, в мыслях», стабильный уровень её эмоций, она не подвержена всплескам и резким колебаниям, она стремится к гармоничным отношениям, ей важна близость с любимым, именно физический контакт, как объятия, нежные прикосновения, поцелуи. Поклонников будет много, среди которых будет немало состоятельных и влиятельных людей, к их помощи при необходимости она сможет прибегать, любит блистать в обществе, быть на виду, думает о престиже, она хотела бы собрать вокруг себя слушателей и увлеченно, с некоторой театральностью держать речь, есть у неё актерскиий дар, который можно развивать или использовать в более практичных целях, на сердце нет особенных обид, не держит зла и нет тоски, в мыслях собственная реализация, как ей стать еще лучше. Третий вопрос- " Как сложится для неё 22 год, крьера, финансы, любовь", наступивший год ставит перед ней задачу, на  первом месте профессиональная реализация, цели исключительно реалистичные, она призвана обеспечить себе материальную обеспеченность, и конечно своей семье, очень ответственно относитесь ко взятым на себя обязательствам, следует работу выполнять на совесть, так, чтоб придраться было не к чему, и 22 год принесет улучшение в финансовом смысле, доходы увеличатся, могут предложить новую должность, хотя Юлия не очень-то стремится к карьере, но её могут заметить среди руководства и продвинуть выше. что касается любви, здесь у неё с одной стороны расствание с одним, по причине его отъезда или отсутствия, и возможна новая влюблённость в живущего от неё далеко, с которым пока встречаться ей не приходилось. Очень идеализированные чувства, вызывающие большое вдохновение, она может встретить свою любовь в поездке или это интернет, в знакомстве движение и расстоние, может сама поедет и познакомится с ним, ждет её явно новая любовь, которая полностью перевернет всё её прежнее мировоззрение, как проснется.
не упустит шанс получить карьеру и в этом года карта открытая. и по финансам стабильность. но так же есть шанс создать своё дело получить независимость и здесь как по раскладу карт не проблемой всё идёт удача будет. отношения тут немного сложнее есть отношения но пауза ссора разногласия но и точка не поставлена будет примирения

Добрый день!

Девушке хочется любви, она открыта для чувств, для отношений. Готова дарить свою любовь. На сердце страхи, переживания, сомнения, сейчас период эмоционально не стабильный. Больше прислушивается к своей интуиции, к своим ощущениям. Хочется что-то узнать, познать, какую-то скрытую, тайную информацию. Это могут быть и знания какие-либо эзотерические. Либо, просто узнать что-то скрытое о ком-то, также и познать себя. В карьере будет реализовываться успешно, вкладываться, активно действовать, проявлять себя, здоровые амбиции, двигаться к своим целям. В финансах может быть застой, есть какие-то ограничения, что не дает их получить столько, сколько хочется. Возможно, не понимание, где их получить, каким способом. Проблема не извне, в себе, внутренние моменты какие-то, которые не дают открыть доступ к хорошим финансам. В любви здесь скорее интерес больше, опять же, финансовый. Получение, обретение финансов через семью. Очень важно для нее благополучие в семье, стабильность, эмоции на втором плане.

Год для неё очень хороший, внимание мужчин будет только приносить приятные эмоции, будет новое знакомство с приятным молодым человеком, по работе и финансам будет прибыль, что то новое по работе, по здоровью всё хорошо ,,,
Возможно неудовлетворение нынешней деятельностью, работой, хочется ей перемен, а они в 2022 году наступят, причём достаточно заметны. Возможно повышение или же полная смена работы, начало нового жизненного этапа, открытие новых перспектив. Девушка будет в достатке и полностью удовлетворена своей работой. В личной жизни будет новое знакомство, новые отношения, которые будут её вдохновлять и наполнять. Сейчас, в связи в обстоятельствами, у неё подавленное, неудовлетворённое состояние. Думает, надеется на перемены, ждёт их. И как раз эти перемены и станут для неё стимулом для раскрытия, вдохновлённости и наполненности.
рождние сына и одиночество может стать на долго, негативная программа рода, вы не желаннный ребенок своего отца…
девушка умная и целеустремлённая, многого в жизни достигнет. в этом году судьба перед ней начнёт открывать постепенно одну дорожку за другой. деньги — рост будет, работа, дела — тоже всё покатится в гору, личная жизнь — будет насыщенной, будут новые знакомства, будут или есть отношения с мужчиной, в этих отношениях возможен новый виток. здоровье — всё хорошо. дорога также просматривается, покупка большая, и достижение одной какой то своей заветной цели.
С конца августа больше будете думать о личном, чем о финансах. В целом, с Юпитером в 1 доме особо плохого не бывает в жизни, Юпитер все гармонизирует. Именно на этот год в финансах нет плавности, постоянства при общей канве карты «в плюс» — сколько вложили стараний — все и пришло. Важно коммуникациям учиться, не всегда могут Вас люди верно понимать, и Вы их.
  1. Отношения будут с мужчиной по старше ее.
  2. По карьере все сложится хорошо. Нету помех.
Здравствуйте! В карьере ждет повышение в должности. Есть риск неудачной финансовой ситуации и потеря денег. В любви -активный период, внимание мужчины и развитие отношений, На сердце есть старая боль, в мыслях добиться стабильности в жизни.
На сердце мужчина, но пока с ним отношения не развиваются, только начинается развитие союза. Союз имеет дальнейшее будущее, но потребуется время. Карты указывают на это
Любовь будет окружать девушку от мужчины в 2022 году, будут новые эмоции.
Показано что сложным выдастся зима, но придёт просвет к началу лета и финансы будут расти.
Здравствуйте благодаря своим личным качествам финансы будут всегда, но вы будете стремится к высотам. Много-го добъетесь. Мужчина есть, терпите его.
этот год будет стабильный и благополучный в карьере и в финансах… будет важная покупка… и в личом ждут важные перемены…

Здравствуйте.

На сердце и в мыслях у Юлии мужчина, скорее коллега по работе. Женат, постоянная надежда что он будет с Юлей не угасает уже долгое время. Пока этот мужчина в сердце и в мыслях — закрыта дорого новым мужчинам в жизнь девушки. В карьере и финансах будет подьем к концу года. Как сложится любовь будет зависеть от того, отпустит она прошлое или нет.

По финансам самые стабильные показатели — всегда будете на коне, с чувсвом удовлетворённости и победы, в карьере Вам видно что будет  какое то предложение новое, но оно вас не заинтересует;  в личном плане — ярко видно что наступит такой момент, когда вы скажете себе что" побуду ка я одна — мне так лучше" и отдохнёте пока от всех, для того что бы набраться вдохновения и сил — вам будет комфортно в это время. но это не значит что вы усядетесь просто дома — будут интересные встречи и праздники, и насыщенные вечера.
Карьера та же. Год будет хорошим, отношения с противоположным полом благоприятные. Закончится некий жизненный этап, пересмотрятся позиции в жизни на будущее.
Здравствуйте. Есть мужчина старше, который думает о ней часто и с теплом в душе всегда вспоминает, но он не может всецело отдаться отношениям с Юлией пока, так как есть другая женщина возле него. Но он разберётся с этой ситуацией и изменит свою жизнь кардинально в результате благодаря союзу с Юлией.
В работе у нее будет больше динамики, более насыщенной событийно будет ситуация. Она предпримет ряд удачных действий, шагов, которые принесут ей поощрение, повышение авторитета и усиление позиций. В финансах будет прибавка.

@ SOFIA CHERNAYA