...боюсь этого состояния - вопрос №463308

Как-то в новогоднюю ночь, когда вот-вот наступал 2012, я попробовал первый раз покурить какой-то наркотик и когда я делал эти первые вдохи этого таксичного дыма, у меня начались настолько сильные голюцинации и кровь прильнула к голове, что я поверил, что останусь жить в этом состоянии до конца своих дней, и я настолько сильно тогда испугался, что хотел чтобы меня тогдакто-нибудь спас, в таком состоянии я пробыл около минуты и потом отошёл, больше я никогда ничего подобного не пробовал, да и вообще не понимаю что нашло на меня попробовать эту дрянь! Да, кстати, у меня с детства есть такое убеждение, как новый год встретишь, так его и проведёшь, а это случилось как раз за 15 минут до курантов! И с тех пор у меня высокое давление, и чувство страха и тревоги! Посоветуйте что-нибудь мне.

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Судьба подарила Вам редкий шанс: НИКОГДА не употреблять больше наркотики. Если это станет новым Вашим убеждением, тогда Вы всего добьетесь в своей жизни!

Удачи!

Добрый день. Виталик, вы еще легко отделалист. У вас наркотик спровоцировал приступ ПА (панической атаки). Вам стоит записаться, для начала, на консультацию в онлан, или на очный прием к психтерапевту/психиатру/психологу. Ваше состояние можно и нужно стабилизировать. Не затягивайте процесс лечения.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус